Auktionsportal
16.156.412,98€
FC Bayern-Star Serge Gnabry stiftet ein unterschriebenes Trikot
12.05.22 - 28.05.22
DFB-Pokalsieger Yussuf Poulsen signiert sein RB Leipzig-Outfit
12.05.22 - 28.05.22
Lewandowski – der FC Bayern signiert ein Trikot des Weltstars
12.05.22 - 28.05.22
BVB-Kapitän Marco Reus stiftet sein getragenes Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Für FC Augsburg-Fans: Ein getragenes Trikot von Jonathan Schmid
12.05.22 - 28.05.22
Getragene Torwarthandschuhe von Bundesliga-Legende René Adler
12.05.22 - 28.05.22
BVB-Trainer Marco Rose signiert ein Shirt für den guten Zweck
12.05.22 - 28.05.22
Kapitän Jonas Hector signiert ein Aufwärmshirt des 1. FC Köln
19.05.22 - 28.05.22
Getragene Fußballschuhe von Bundesliga-Legende René Adler
12.05.22 - 28.05.22
Bundesliga-Legende René Adler stiftet getragenes Mainz 05-Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Die persönlichen Fußballschuhe von Bayer 04-Star Kerem Demirbay
12.05.22 - 28.05.22
Pokalsieger RB Leipzig stiftet einen teamsignierten Ball!
12.05.22 - 28.05.22
EM-Star Patrik Schick spendet sein getragenes Bayer 04-Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Vom Heimsieg: Dejan Ljubicics getragenes 1. FC Köln-Trikot
19.05.22 - 28.05.22
VfL Bochum-Publikumsliebling Peter Közle stiftet Trikot
24.05.22 - 27.05.22
Das getragene Trikot von VfL Bochum-Legende Axel Sundermann
24.05.22 - 27.05.22
Das getragene Trikot von VfL Bochum-Legende „Sesi“ Schindzielorz
23.05.22 - 27.05.22
Das getragene Trikot von VfL Bochum-Legende Mirko Dickhaut
23.05.22 - 27.05.22
Zum Abschied: Adeyemi unterschreibt ein letztes Salzburg-Trikot
13.05.22 - 27.05.22
13.05.22 - 27.05.22
13.05.22 - 27.05.22
Zum Adeyemi-Wechsel: Sein erstes signiertes BVB-Shirt!
13.05.22 - 27.05.22
Nigel Kennedys Gold Award zu seinem Album „Le Quattro Stagioni“
29.04.22 - 27.05.22
Friseur der Stars: Ein exklusives Styling bei Dennis Creuzberg
06.05.22 - 27.05.22
Herrliches Tirol: Zwei Übernachtungen im Kitzbüheler Luxushotel
29.04.22 - 27.05.22
Einmaliges Aquarell: „Jungle King“ von Künstler John Wieser
29.04.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe: Das VfB-Sonderoutfit 1992 von Beyaz
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe: Das VfB-Sonderoutfit 1992 von Sosa
20.05.22 - 27.05.22
Aus dem Spiel beim FCB: Getragenes VfB-Trikot von Kalajdzic
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe – Kalajdzic signiert „STOP WAR“-Shirt
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe: Das VfB-Sonderoutfit 1992 von Bazzoli
20.05.22 - 27.05.22
Aus dem Spiel beim FCB: Getragenes VfB-Trikot von Anton
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe: Das VfB-Sonderoutfit 1992 von Thommy
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe: Das VfB-Sonderoutfit 1992 von Coulibaly
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe: Das VfB-Sonderoutfit 1992 von Massimo
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe: Das VfB-Sonderoutfit 1992 von Millot
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe – Signiertes Sondertrikot von Coulibaly
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe: Das VfB-Sonderoutfit 1992 von Kalajdzic
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe – Teamsigniertes Sondertrikot von Kalajdzic
20.05.22 - 27.05.22
Aus dem Mainz-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Chris Führich
20.05.22 - 27.05.22
Aus dem Mainz-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Borna Sosa
20.05.22 - 27.05.22
Aus dem Mainz-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Pascal Stenzel
20.05.22 - 27.05.22
HAMMER: Nils Petersens getragenes Trikot vom DFB Pokal-Halbfinale
18.05.22 - 26.05.22
Christian Günters getragenes Freiburg-Trikot vom Pokal-Halbfinale
18.05.22 - 26.05.22
Vincenzo Grifos getragenes Freiburg-Trikot vom Pokal-Halbfinale
18.05.22 - 26.05.22
Exklusive Charity-Lesung im Kempinski Wien mit Übernachtung
05.05.22 - 26.05.22
Bayern-Star Serge Gnabry stiftet sein signiertes Trikot
09.05.22 - 26.05.22
Stürmer Moussa Diaby stiftet sein getragenes Bayer 04-Trikot
09.05.22 - 26.05.22
Jamie Cullums signierter Litho-Print – plus „Taller“ CD und MC
28.04.22 - 26.05.22
„Am Waldrand“ – besonderer Kunstdruck einer Schweizer Künstlerin
12.05.22 - 26.05.22
Werder-Kapitän Toprak stiftet sein getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Werder-Torjäger Füllkrug stiftet getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Werder-Star Weiser stiftet sein getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Werder-Star Veljković stiftet sein getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Werder-Star Friedl stiftet sein getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Lachen für den guten Zweck: VIP-Tickets für die Charity-HumorGala
27.04.22 - 25.05.22
Luxus im Bayerischen Hof: Zwei Nächte mit Champagner-Frühstück!
01.05.22 - 25.05.22
Kimmich & Sané – zwei teamsignierte FC Bayern-Trikots ersteigern!
10.05.22 - 24.05.22
Vom FC-Star Modeste: Teamsigniertes Heimtrikot des 1. FC Köln
26.04.22 - 24.05.22
Die Stars der TSG Hoffenheim signieren ein aktuelles Heimtrikot
10.05.22 - 24.05.22