Auktionsportal
16.156.412,98€
Digitales Kunstwerk: „Peace for Ukraine – Ein Land in Bewegung”
14.04.22 - 12.05.22
„Munich meets New York“ – exklusive Fotografie von Dirk Schiff
13.04.22 - 11.05.22
Joe Cocker - Goldene Schallplatte zu „Across from Midnight“
13.04.22 - 11.05.22
Für den perfekten Look: Der ghd platinum+ Styler
12.04.22 - 10.05.22
Für schöne Haare: Der ghd helios Föhn in weiß
12.04.22 - 10.05.22
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“ 2
12.04.22 - 10.05.22
Tolles Geschenk: Schmuck & Duftkerze von SO COSI
12.04.22 - 10.05.22
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“
12.04.22 - 10.05.22
Schmuck-Set: Drei einmalige Armbänder von Schmuckdesignerin
12.04.22 - 10.05.22
Aus der aktuellen Saison: Teamsigniertes SG Dynamo Dresden-Trikot
26.04.22 - 10.05.22
Curvy-Model & Moderatorin Angelina Kirsch signiert ihr Portrait
12.04.22 - 10.05.22
"ROUGE" - Ein Kunstdruck von der Künstlerin tinystories
12.04.22 - 10.05.22
Einmaliges Erlebnis: Mit dem Segelflugzeug über den Schwarzwald!
10.04.22 - 09.05.22
Für kleine FCB-Fans: Die Bayern-Stars signieren ein Kindertrikot
19.04.22 - 09.05.22
Handball-Team der Rhein-Neckar Löwen stiftet signierten Ball
19.04.22 - 09.05.22
Das getragene „Lebe nachhaltig“-Sondertrikot von Kölns Mark Uth
28.04.22 - 08.05.22
„Lebe nachhaltig“-Sondertrikot von Torwart Marvin Schwäbe
28.04.22 - 08.05.22
Vom Heimsieg: Dejan Ljubicics getragenes 1. FC Köln-Trikot
27.04.22 - 08.05.22
Der 31. Kölner Spieltagsorden aus dem Spiel gegen Bielefeld
25.04.22 - 08.05.22
Kapitän Jonas Hector signiert ein Aufwärmshirt des 1. FC Köln
27.04.22 - 08.05.22
Einmalig: Reise zum UEFA Europa League Finale nach Sevilla!
28.04.22 - 08.05.22
Leverkusen-Torjäger Schick stiftet sein matchvorbereitetes Trikot
20.04.22 - 08.05.22
Leverkusen-Star Paulinho stiftet zwei signierte Trainingstrikots
20.04.22 - 08.05.22
Leverkusen-Star Frimpong stiftet getragene & signierte Schuhe
20.04.22 - 08.05.22
Leverkusen-Coach Seoane signiert getragenen Trainingspullover
20.04.22 - 08.05.22
Hilfe für die Ukraine: Jakob Reh stiftet sein Werk „Crying Boy“
07.04.22 - 08.05.22
Bayern-Toptorjäger Robert Lewandowski signiert ein Auswärtstrikot
08.04.22 - 06.05.22
Das Werk "Friedenstaube - Picasso" von Thomas Jankowski
08.04.22 - 06.05.22
Fußball-Legenden signieren DFB-Trikot für die Ukraine-Hilfe
14.04.22 - 05.05.22
MEGA! Haalands handsigniertes BVB-Trikot im hochwertigen Rahmen
07.04.22 - 05.05.22
Vintage-Armband aus Silber von Juwelier Erich Zimmermann
21.04.22 - 05.05.22
Besonderer Glücksstein: Ein ovaler fliederfarbener Amethyst
21.04.22 - 05.05.22
Erfolgsautor Sebastian Fitzek signiert sein Buch „Das Geschenk“
06.04.22 - 04.05.22
Für BVB-Fans: Borussia Dortmund-Package mit Trikot, Shirt & mehr
06.04.22 - 04.05.22
Aktuelles Borussia Dortmund-Trikot signiert von Marin Pongracic
13.04.22 - 04.05.22
SC Freiburg-Star Nico Schlotterbeck stiftet getragenes Trikot
13.04.22 - 04.05.22
Vom Pokal-Finalist: Freiburgs Günter stiftet getragenes Trikot
13.04.22 - 04.05.22
Hansa-Erfolgstrainer Härtel spendet Aufstiegsuhr & Trainingsanzug
13.04.22 - 04.05.22
Für Rockfans: Bryan Adams‘ signierte LP „Shine a Light“
05.04.22 - 03.05.22
Seltene Original-Lithographie von Lovis Corinth aus dem Jahr 1925
05.04.22 - 03.05.22
Mega: Annie Lennox signiert das Eurythmics „Greatest Hits“-Album
05.04.22 - 03.05.22
Zum Lachen: Comedian „Maddin“ Schneider stiftet signiertes Buch
02.04.22 - 02.05.22
Bob-Olympiasiegerin Deborah Levi signiert Weste von Peking
05.04.22 - 02.05.22
Lachen garantiert: Michael Herbigs signiertes Buch „Bullyparade“
02.04.22 - 02.05.22
Für die Ukraine: Olympia-Star Dajana Eitberger stiftet ihr Outfit
05.04.22 - 02.05.22
Ein Stück Filmgeschichte: Terence Hill signiert Replika-Shirt
04.04.22 - 02.05.22
Uli Hoeneß spendet signiertes Spezialtrikot für die Ukraine-Hilfe
04.04.22 - 02.05.22
Signierte Friedenstaube von Max Giesinger & vielen weiteren Stars
19.04.22 - 01.05.22
Das Eau de Toilette von Boxer Dariusz Michalczewski mit Signatur
01.04.22 - 30.04.22
Design-Unikat: Handbemalter Egg Pod Chair in Oster-Edition
03.04.22 - 30.04.22
FC Bayern-Torhüterlegende Jean-Marie Pfaff widmet Persönliches
30.03.22 - 30.04.22
Für Weinliebhaber: Eine Flasche 2013er Chambertin Grand Cru
01.04.22 - 29.04.22
Formel 1-Sensation: Lewis Hamiltons signierter Overall im Rahmen!
18.03.22 - 29.04.22
Autogrammleder signiert vom DFB-Frauenteam der 90er Jahre
14.04.22 - 28.04.22
Zum Muttertag: Ein Herz aus Espenholz von Dagmar Kögel
26.03.22 - 28.04.22
Unglaubliches Talent: Die dreijährige Malea malt für den Frieden
31.03.22 - 28.04.22
Fußballlegende Arjen Robben unterschreibt seine Biografie
12.04.23 - 27.04.22
SV Sandhausen-Trikot signiert von der gesamten Mannschaft
13.04.22 - 27.04.22
Unikat für F95-Fans: Teamsigniertes Mountainbike der Düsseldorfer
30.03.22 - 27.04.22
Leichtathletiklegende Carl Lewis signiert ein Läufertrikot
27.03.22 - 27.04.22