Auktionsportal
16.145.210,33€
Unikat: Upcycling-Kleid aus Krawatten zugunsten der Ukraine-Hilfe
06.07.22 - 03.08.22
Ed Sheerans „Equals“ Vinyl-LP & signierte Artcard im Rahmen
03.07.22 - 03.08.22
DJ Ötzi & Co.: Zu viert zu „Immer wieder sonntags“ im Europa-Park
28.07.22 - 03.08.22
FC Bayern-Star Leroy Sané unterschreibt ein Langarmtrikot
02.07.22 - 02.08.22
Rekordmeister Thomas Müller signiert ein FC Bayern-Meistertrikot
02.07.22 - 02.08.22
Handsignierte „In the presence of” EP der Beatsteaks
18.07.22 - 01.08.22
Hochwertiges E-Bike in Special Edition mit Texlock-Schloss
01.07.22 - 31.07.22
Zur Tour de France: TISSOT-Uhr signiert von Bahnrad-Star
07.07.22 - 31.07.22
Türkei-Kapitän Calhanoglu signiert Trikot aus Leverkusener Zeit
08.07.22 - 29.07.22
Von einem Fanta 4: Ein signierter SUV Low Rider
07.07.22 - 28.07.22
Günther Jauch signiert einen Riesling von seinem Weingut
30.06.22 - 28.07.22
Zu viert zu „Immer wieder sonntags“ im Europa-Park
21.07.22 - 28.07.22
Handsigniertes DFB-Trikot von Weltmeister Mats Hummels
06.07.22 - 27.07.22
Aus seiner Zeit beim BVB: Handsigniertes Trikot von Mario Götze
06.07.22 - 27.07.22
FCB-Star Joshua Kimmich signiert Trikot aus der Saison 2018/19
06.07.22 - 27.07.22
Roland Kaiser bei seiner Kaisermania-Show in Dresden treffen!
12.07.22 - 27.07.22
BVB-Kapitän Marco Reus spendet handsigniertes Trikot
06.07.22 - 27.07.22
Angesagt: Schwarze Wildleder-Tasche von Felix Rey
29.06.22 - 27.07.22
Die goldene Madison Clutch von Felix Rey
29.06.22 - 27.07.22
Die 1974er Weltmeister signieren einen einmaligen Kupfertiefdruck
29.06.22 - 27.07.22
Von Ralf Moeller persönlich: Edler Gürtel mit Swarovski-Steinen
28.06.22 - 26.07.22
Let's Dance-Juror Jorge González signiert sein Parfum
05.07.22 - 26.07.22
Diskuslegende Robert Harting stiftet getragene Wettkampf-Schuhe
26.06.22 - 26.07.22
Silbermedaillen-Gewinnerin Ingrid Klimke signiert einen EM-Helm
27.06.22 - 26.07.22
DIE Vintage Gitarre: Eine Gretsch Gitarre von 1967 ersteigern
24.06.22 - 25.07.22
Olympiasieger Torsten May stiftet signierte Boxhandschuhe
25.06.22 - 25.07.22
27.06.22 - 25.07.22
Edles Einzelstück: Ein Couture-Dirndl von Lola Paltinger
30.06.22 - 25.07.22
Vom Handball-Pokalsieger: Die THW Kiel-Stars signieren ein Shirt
08.06.22 - 22.07.22
Tennis-Ass Dominic Thiem signiert Schläger
01.07.22 - 22.07.22
01.07.22 - 22.07.22
Neuer Trendsport: Padbol-Training für Drei mit Ex-Nationalspieler
01.07.22 - 22.07.22
30.06.22 - 21.07.22
Herrliches Tirol: Zwei Übernachtungen im Kitzbüheler Luxushotel
23.06.22 - 21.07.22
Einmaliges Aquarell: „Jungle King“ von Künstler John Wieser
23.06.22 - 21.07.22
Abstrakte Kunst: „Lichter der Großstadt“ von Silke Bosbach
23.06.22 - 21.07.22
Besonderer Glücksstein: Ein grüner ovaler Amethyst
07.07.22 - 21.07.22
Ein „echter Udo“ – handgemaltes Werk von Udo Lindenberg
22.06.22 - 21.07.22
13.07.22 - 21.07.22
Leverkusen-Star Demirbay stiftet getragene & signierte Schuhe
29.06.22 - 20.07.22
Frankfurt Newcomer Lucas Alario Donates his Worn Shoes
29.06.22 - 20.07.22
The Rolling Stones live erleben! 2 Tickets für die Veltins Arena
21.06.22 - 20.07.22
Nach der tollen Saison: Teamsigniertes SC Freiburg-Trikot sichern
28.06.22 - 19.07.22
Vom gesamten DFB-Team unterschriebener Fußball vom Confed Cup
28.06.22 - 19.07.22
Vier VIP-Tickets für Circus-Gala & zwei Übernachtungen in Wien
19.06.22 - 18.07.22
Ausdrucksstarke Kunst: Ein Akt gezeichnet von Sylvia Fischer
17.06.22 - 18.07.22
Mega-Chance: Lassen Sie sich vom Karikatur-Weltmeister zeichnen!
17.06.22 - 18.07.22
Signierte Platte von Otto Waalkes & eine Nacht in Wien verbringen
17.06.22 - 18.07.22
Einmalige Fotokunst: Serie „9/Vollkommenheit“ von Martin Luisi
17.06.22 - 18.07.22
Das Werk „Le Reveur“ einer österreichischen Künstlerin ersteigern
17.06.22 - 18.07.22
Angelina Jolie – Kunstwerk zugunsten der Ukraine ersteigern
17.06.22 - 18.07.22
Ein Abend mit Schauspieler Murathan Muslu in Wien & Übernachtung
17.06.22 - 18.07.22
Nicht käuflicher Wein: Eine Doppelmagnum Flasche Sarastro 2009
17.06.22 - 18.07.22
In Salzburg übernachten & besondere Kunst mit nach Hause nehmen!
17.06.22 - 18.07.22
17.06.22 - 18.07.22
Getragenes 1. FC Köln-Outfit von Kingsley Ehizibue im Rahmen
30.06.22 - 17.07.22
1. FC Köln-Torjäger Anthony Modeste signiert ein Wandbild
30.06.22 - 17.07.22
Karim Adeyemi stiftet eines seiner letzten RB Salzburg-Trikots
02.07.22 - 16.07.22
01.07.22 - 15.07.22
Zum 50. Geburtstag! Signiertes Trikot von Juventus-Legende Zidane
23.06.22 - 14.07.22
57
58
59