Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,145,210.33€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Einmalig: Tube Screamer signiert von der Band Kissin‘ Dynamite
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Ibanez E-Bass signiert und gespielt von der Band Electric Callboy
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Collings Guitars stiftet eine handgefertigte E-Gitarre!
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Kloppmann Electrics stiftet streng limitiertes Humbucker Set
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Für die Ukraine: Die Kultband PUR signiert eine Ibanez-Gitarre!
27.04.22 - 30.05.22
Closed
VIP at the BMW International Open & 2 Nights at a 5-star Hotel
14.05.22 - 30.05.22
Closed
Rarität für Musikfans: Ein streng limitierter Music Man E-Bass!
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Seltener Hughes & Kettner PURETONE Combo Gitarrenverstärker
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Für Gitarrenfans: Handsignierter TAMURA-MOD Tube Screamer
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Einzelstück: Eine Maybach E-Gitarre gestaltet von Nick Page
30.04.22 - 30.05.22
Closed
Für die Ukraine: Eine Effektbodenleiste von Line 6
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Einmalige Bernasconi E- Gitarre gestaltet von einer Künstlerin
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Mega Sammlerstück: Der legendäre GUILD-X500 Saitenhalter!
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Seltenes Stück: Der GRETSCH Synchromatic-400 Saitenhalter
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Signierte Akustik-Gitarre von Die Toten Hosen-Gitarrist „Kuddel“
10.05.22 - 30.05.22
Closed
Legendärer GRETSCH G-Cadillac Saitenhalter kurz & vergoldet
30.04.22 - 30.05.22
Closed
Für die Ukraine: Ein Expressionpedal von LEHLE ersteigern
30.04.22 - 30.05.22
Closed
Zur Meisterschaft: Thomas Müller widmet Ihnen sein Trikot!
16.05.22 - 30.05.22
Closed
Seltener GRETSCH G-Cadillac Saitenhalter in der Aged-Variante
28.04.22 - 30.05.22
Closed
Rarität: GRETSCH Saitenhalter – seltenes USA-Custom-Shop-Replica
30.04.22 - 30.05.22
Closed
Seltenes Einzelstück: Einmaliger GIBSON-BYRDLAND Saitenhalter
30.04.22 - 30.05.22
Closed
Höfner stiftet einen Violin Bass aus der Green Line Edition
05.05.22 - 30.05.22
Closed
Ausverkauftes und limitiertes ThorpyFx Boneyard FUZZ PEDAL
07.05.22 - 30.05.22
Closed
Einmaliges Package: Gravierte Schaller Gitarren-Hardware
05.05.22 - 30.05.22
Closed
Das allerletzte Exemplar des Twangtone® Dakota Red Pedals
07.05.22 - 30.05.22
Closed
Edles E-Gitarren Leder-Gigbag von Stefy Line
07.05.22 - 30.05.22
Closed
Die Ärzte Star Bela B signs a hand-painted Guitar
09.05.22 - 30.05.22
Closed
Das SPORT1 TV-Team signiert den E-Scooter von der Eishockey-WM
24.05.22 - 29.05.22
Closed
Vom EL-Sieger Frankfurt: Getragenes Halbfinal-Trikot von N’Dicka
19.05.22 - 29.05.22
Closed
Play Football with the Stars at Werner Hansch's Farewell Game!
18.05.22 - 29.05.22
Closed
Hammer: Toni Kroos stiftet sein getragenes Real Madrid-Trikot!
04.05.22 - 29.05.22
Closed
From EL Winner Frankfurt: Worn Semi-Final Jersey of Kamada
19.05.22 - 29.05.22
Closed
Udo Lindenbergs limitierter Siebdruck „Keine Panik“ als Unikat
30.04.22 - 29.05.22
Closed
MEGA: Jürgen Klopps getragene Cap vom Halbfinale gegen ManCity!
28.04.22 - 29.05.22
Closed
SSC Napoli-Star Diego Demme stiftet ein signiertes Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Handball-Bundesligist SC DHfK Leipzig signiert ein Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Hoffenheim-Keeper Oliver Baumann stiftet sein getragenes Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Hoffenheims Pavel Kadeřábek stiftet sein getragenes TSG-Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Teamsigniertes Matchworn-Trikot von TSG Hoffenheim-Star Klauss
12.05.22 - 28.05.22
Closed
FC Bayern-Star Serge Gnabry stiftet ein unterschriebenes Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Closed
DFB-Pokalsieger Yussuf Poulsen signiert sein RB Leipzig-Outfit
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Lewandowski – der FC Bayern signiert ein Trikot des Weltstars
12.05.22 - 28.05.22
Closed
BVB-Kapitän Marco Reus stiftet sein getragenes Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Für FC Augsburg-Fans: Ein getragenes Trikot von Jonathan Schmid
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Getragene Torwarthandschuhe von Bundesliga-Legende René Adler
12.05.22 - 28.05.22
Closed
BVB-Trainer Marco Rose signiert ein Shirt für den guten Zweck
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Kapitän Jonas Hector signiert ein Aufwärmshirt des 1. FC Köln
19.05.22 - 28.05.22
Closed
Getragene Fußballschuhe von Bundesliga-Legende René Adler
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Bundesliga-Legende René Adler stiftet getragenes Mainz 05-Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Die persönlichen Fußballschuhe von Bayer 04-Star Kerem Demirbay
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Pokalsieger RB Leipzig stiftet einen teamsignierten Ball!
12.05.22 - 28.05.22
Closed
EM-Star Patrik Schick spendet sein getragenes Bayer 04-Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Closed
Vom Heimsieg: Dejan Ljubicics getragenes 1. FC Köln-Trikot
19.05.22 - 28.05.22
Closed
VfL Bochum-Publikumsliebling Peter Közle stiftet Trikot
24.05.22 - 27.05.22
Closed
Das getragene Trikot von VfL Bochum-Legende Axel Sundermann
24.05.22 - 27.05.22
Closed
Das getragene Trikot von VfL Bochum-Legende „Sesi“ Schindzielorz
23.05.22 - 27.05.22
Closed
Das getragene Trikot von VfL Bochum-Legende Mirko Dickhaut
23.05.22 - 27.05.22
Closed
Zum Abschied: Adeyemi unterschreibt ein letztes Salzburg-Trikot
13.05.22 - 27.05.22
Closed
Red Bull Salzburg stiftet teamsigniertes Champions League-Trikot
13.05.22 - 27.05.22
Closed
Zum Meistertitel: Red Bull Salzburg stiftet teamsigniertes Trikot
13.05.22 - 27.05.22
Closed
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org