Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,156,412.98€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
To the Tour de France: TISSOT Watch signed by Track Cycling Star
07.07.22 - 31.07.22
Closed
Türkei-Kapitän Calhanoglu signiert Trikot aus Leverkusener Zeit
08.07.22 - 29.07.22
Closed
Von einem Fanta 4: Ein signierter SUV Low Rider
07.07.22 - 28.07.22
Closed
Günther Jauch Signed a Riesling from his Own Vineyard
30.06.22 - 28.07.22
Closed
See "Immer wieder Sonntags" in a Foursome in Europa-Park
21.07.22 - 28.07.22
Closed
Handsigniertes DFB-Trikot von Weltmeister Mats Hummels
06.07.22 - 27.07.22
Closed
Aus seiner Zeit beim BVB: Handsigniertes Trikot von Mario Götze
06.07.22 - 27.07.22
Closed
FCB-Star Joshua Kimmich signiert Trikot aus der Saison 2018/19
06.07.22 - 27.07.22
Closed
Meet Roland Kaiser at his Kaisermania Show in Dresden!
12.07.22 - 27.07.22
Closed
BVB-Kapitän Marco Reus spendet handsigniertes Trikot
06.07.22 - 27.07.22
Closed
Trendy: Black Suede Bag by Felix Rey
29.06.22 - 27.07.22
Closed
Golden Madison Clutch Bag by Felix Rey
29.06.22 - 27.07.22
Closed
The 1974 World Champions Sign a unique Intaglio Print
29.06.22 - 27.07.22
Closed
From Ralf Moeller's Possession: Belt with Swarovski Stones
28.06.22 - 26.07.22
Closed
Great Gift: Jorge González's Signed Perfume
05.07.22 - 26.07.22
Closed
Discus Legend Robert Harting donates Worn Competition Shoes
26.06.22 - 26.07.22
Closed
Silver Medal Winner Ingrid Klimke signs a Riding Helmet
27.06.22 - 26.07.22
Closed
Vintage Guitar: A Gretsch 6120DC from 1967
24.06.22 - 25.07.22
Closed
Olympic Champion Torsten May donates signed Boxing Gloves
25.06.22 - 25.07.22
Closed
Marlene Dietrich - Handsigned Postcard to her successfull Film
27.06.22 - 25.07.22
Closed
For the Oktoberfest: A Couture Dirndl by Lola Paltinger
30.06.22 - 25.07.22
Closed
Vom Handball-Pokalsieger: Die THW Kiel-Stars signieren ein Shirt
08.06.22 - 22.07.22
Closed
Tennis-Ass Dominic Thiem signiert Schläger
01.07.22 - 22.07.22
Closed
Dominic Thiem signiert ein Adidas Match Shirt für den guten Zweck
01.07.22 - 22.07.22
Closed
Neuer Trendsport: Padbol-Training für Drei mit Ex-Nationalspieler
01.07.22 - 22.07.22
Closed
Signierte Originalpartitur von Schiller & DeLuxe-Edition „Epic“
30.06.22 - 21.07.22
Closed
Herrliches Tirol: Zwei Übernachtungen im Kitzbüheler Luxushotel
23.06.22 - 21.07.22
Closed
Einmaliges Aquarell: „Jungle King“ von Künstler John Wieser
23.06.22 - 21.07.22
Closed
Abstract Art: A Painting by Silke Bosbach
23.06.22 - 21.07.22
Closed
Besonderer Glücksstein: Ein grüner ovaler Amethyst
07.07.22 - 21.07.22
Closed
A hand-painted Artwork by Rockstar Udo Lindenberg
22.06.22 - 21.07.22
Closed
See "Immer wieder Sonntags" in a Foursome in Europa-Park
13.07.22 - 21.07.22
Closed
Leverkusen Star Demirbay donates Worn and Signed Shoes
29.06.22 - 20.07.22
Closed
Frankfurt Newcomer Lucas Alario Donates his Worn Shoes
29.06.22 - 20.07.22
Closed
The Rolling Stones live! Two Tickets for the Veltins Arena
21.06.22 - 20.07.22
Closed
A Signed Jersey of the SC Freiburg Team
28.06.22 - 19.07.22
Closed
Confed Cup Football signed by the entire DFB Team
28.06.22 - 19.07.22
Closed
Four VIP Tickets for a Circus Gala & two Nights in Vienna
19.06.22 - 18.07.22
Closed
Ausdrucksstarke Kunst: Ein Akt gezeichnet von Sylvia Fischer
17.06.22 - 18.07.22
Closed
Mega-Chance: Lassen Sie sich vom Karikatur-Weltmeister zeichnen!
17.06.22 - 18.07.22
Closed
Signierte Platte von Otto Waalkes & eine Nacht in Wien verbringen
17.06.22 - 18.07.22
Closed
Einmalige Fotokunst: Serie „9/Vollkommenheit“ von Martin Luisi
17.06.22 - 18.07.22
Closed
Das Werk „Le Reveur“ einer österreichischen Künstlerin ersteigern
17.06.22 - 18.07.22
Closed
Angelina Jolie – Kunstwerk zugunsten der Ukraine ersteigern
17.06.22 - 18.07.22
Closed
Ein Abend mit Schauspieler Murathan Muslu in Wien & Übernachtung
17.06.22 - 18.07.22
Closed
Nicht käuflicher Wein: Eine Doppelmagnum Flasche Sarastro 2009
17.06.22 - 18.07.22
Closed
In Salzburg übernachten & besondere Kunst mit nach Hause nehmen!
17.06.22 - 18.07.22
Closed
In Salzburg übernachten & besondere Kunst mit nach Hause nehmen!
17.06.22 - 18.07.22
Closed
Getragenes 1. FC Köln-Outfit von Kingsley Ehizibue im Rahmen
30.06.22 - 17.07.22
Closed
1. FC Köln Striker Anthony Modeste Signed a Wall Painting
30.06.22 - 17.07.22
Closed
Karim Adeyemi donates one of his last RB Salzburg Jerseys
02.07.22 - 16.07.22
Closed
Handsignierte „In the presence of” EP der Beatsteaks
01.07.22 - 15.07.22
Closed
Zum 50. Geburtstag! Signiertes Trikot von Juventus-Legende Zidane
23.06.22 - 14.07.22
Closed
Österreichs Star David Alaba signiert Nationaltrikot in Größe XL
30.06.22 - 14.07.22
Closed
Einmalige Bernasconi E- Gitarre gestaltet von einer Künstlerin
14.06.22 - 14.07.22
Closed
Seltener Hughes & Kettner PURETONE Combo Gitarrenverstärker
14.06.22 - 14.07.22
Closed
Boxer Dariusz Michaelczweski's Eau de Toilette with Signature
14.06.22 - 14.07.22
Closed
Boxing Gloves Signed by the Klitschko Brothers & Other Legends
14.06.22 - 14.07.22
Closed
See "Immer wieder Sonntags" in a Foursome in Europa-Park
06.07.22 - 14.07.22
Closed
Guitar painted and autographed by the Donots
08.06.22 - 13.07.22
Closed
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
74
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org