Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,156,412.98€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Peter Maffay signiert Programmheft zur „Sechsundneunzig“-Tour
03.05.22 - 31.05.22
CDU-Politiker Wolfgang Bosbach signiert CD „Endspurt“
10.05.22 - 31.05.22
Mega: Joshua Kimmichs persönliches Champions League-Spielertrikot
09.05.22 - 31.05.22
Peter Maffay signiert Programmheft zur „Begegnungen“-Live-Tour
03.05.22 - 31.05.22
Peter Maffay signiert „Tabaluga & Lilli“-Fanpaket mit Buch und CD
03.05.22 - 31.05.22
Unforgettable Lapland Trip with Husky Tour & all-in Package
03.05.22 - 31.05.22
Great Gift: Jorge González's Signed Perfume
17.05.22 - 31.05.22
Tennis-Hammer: Halbfinal-Tickets für die French Open in Paris!
17.05.22 - 31.05.22
Gigrig spendet ein Guitar Switching System signiert vom Schöpfer
05.05.22 - 30.05.22
Musik-Highlight: Fender E-Gitarre signiert von den EAGLES!
05.05.22 - 30.05.22
Gitarren Studio Neustadt spendet Fender Stratocaster Gitarre
05.05.22 - 30.05.22
Fehse Guitars spendet einen Aviator 3S Prototyp aus der Vorserie
05.05.22 - 30.05.22
Einzigartige E-Gitarre: Eine Fame Custom mit „Pin Up“ Artwork
05.05.22 - 30.05.22
ELYRA Guitars und EYB Guitars restaurieren Ihre Gitarre!
05.05.22 - 30.05.22
Revolution USB Interface signiert von Produzent Tommy Newton
05.05.22 - 30.05.22
Grave Digger-Gitarrist Axel Ritt signiert Sontronics Mikrofon
05.05.22 - 30.05.22
Handsignierte „In the presence of” EP der Beatsteaks
17.05.22 - 30.05.22
Tom Anderson Guitarworks spendet „Angel Pre Production“ Prototyp
05.05.22 - 30.05.22
Unikat: Handgefertigte Premium-Gitarrentasche von The Wolfmeister
28.04.22 - 30.05.22
Mega Chance: Gestalten Sie Ihre persönliche Lakewood-Gitarre!
04.05.22 - 30.05.22
Für Gitarrenliebhaber: E-Gitarre von Tausch Electric Guitars
28.04.22 - 30.05.22
Einmalig: Tube Screamer signiert von der Band Kissin‘ Dynamite
28.04.22 - 30.05.22
Ibanez E-Bass signiert und gespielt von der Band Electric Callboy
28.04.22 - 30.05.22
Collings Guitars stiftet eine handgefertigte E-Gitarre!
28.04.22 - 30.05.22
Kloppmann Electrics stiftet streng limitiertes Humbucker Set
28.04.22 - 30.05.22
Für die Ukraine: Die Kultband PUR signiert eine Ibanez-Gitarre!
27.04.22 - 30.05.22
VIP at the BMW International Open & 2 Nights at a 5-star Hotel
14.05.22 - 30.05.22
Rarität für Musikfans: Ein streng limitierter Music Man E-Bass!
28.04.22 - 30.05.22
Seltener Hughes & Kettner PURETONE Combo Gitarrenverstärker
28.04.22 - 30.05.22
Für Gitarrenfans: Handsignierter TAMURA-MOD Tube Screamer
28.04.22 - 30.05.22
Einzelstück: Eine Maybach E-Gitarre gestaltet von Nick Page
30.04.22 - 30.05.22
Für die Ukraine: Eine Effektbodenleiste von Line 6
28.04.22 - 30.05.22
Einmalige Bernasconi E- Gitarre gestaltet von einer Künstlerin
28.04.22 - 30.05.22
Mega Sammlerstück: Der legendäre GUILD-X500 Saitenhalter!
28.04.22 - 30.05.22
Seltenes Stück: Der GRETSCH Synchromatic-400 Saitenhalter
28.04.22 - 30.05.22
Signierte Akustik-Gitarre von Die Toten Hosen-Gitarrist „Kuddel“
10.05.22 - 30.05.22
Legendärer GRETSCH G-Cadillac Saitenhalter kurz & vergoldet
30.04.22 - 30.05.22
Für die Ukraine: Ein Expressionpedal von LEHLE ersteigern
30.04.22 - 30.05.22
Zur Meisterschaft: Thomas Müller widmet Ihnen sein Trikot!
16.05.22 - 30.05.22
Seltener GRETSCH G-Cadillac Saitenhalter in der Aged-Variante
28.04.22 - 30.05.22
Rarität: GRETSCH Saitenhalter – seltenes USA-Custom-Shop-Replica
30.04.22 - 30.05.22
Seltenes Einzelstück: Einmaliger GIBSON-BYRDLAND Saitenhalter
30.04.22 - 30.05.22
Höfner stiftet einen Violin Bass aus der Green Line Edition
05.05.22 - 30.05.22
Ausverkauftes und limitiertes ThorpyFx Boneyard FUZZ PEDAL
07.05.22 - 30.05.22
Einmaliges Package: Gravierte Schaller Gitarren-Hardware
05.05.22 - 30.05.22
Das allerletzte Exemplar des Twangtone® Dakota Red Pedals
07.05.22 - 30.05.22
Edles E-Gitarren Leder-Gigbag von Stefy Line
07.05.22 - 30.05.22
Die Ärzte Star Bela B signs a hand-painted Guitar
09.05.22 - 30.05.22
Das SPORT1 TV-Team signiert den E-Scooter von der Eishockey-WM
24.05.22 - 29.05.22
Vom EL-Sieger Frankfurt: Getragenes Halbfinal-Trikot von N’Dicka
19.05.22 - 29.05.22
Play Football with the Stars at Werner Hansch's Farewell Game!
18.05.22 - 29.05.22
Hammer: Toni Kroos stiftet sein getragenes Real Madrid-Trikot!
04.05.22 - 29.05.22
From EL Winner Frankfurt: Worn Semi-Final Jersey of Kamada
19.05.22 - 29.05.22
Udo Lindenbergs limitierter Siebdruck „Keine Panik“ als Unikat
30.04.22 - 29.05.22
MEGA: Jürgen Klopps getragene Cap vom Halbfinale gegen ManCity!
28.04.22 - 29.05.22
SSC Napoli-Star Diego Demme stiftet ein signiertes Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Handball-Bundesligist SC DHfK Leipzig signiert ein Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Hoffenheim-Keeper Oliver Baumann stiftet sein getragenes Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Hoffenheims Pavel Kadeřábek stiftet sein getragenes TSG-Trikot
12.05.22 - 28.05.22
Teamsigniertes Matchworn-Trikot von TSG Hoffenheim-Star Klauss
12.05.22 - 28.05.22