Auktionsportal
16.145.210,33€
Werder-Star Burke spendet getragenes Trikot aus dem Bochum-Spiel
20.09.22 - 18.10.22
FC Bayern-Superstar Sadio Mané signiert aktuelles Trikot
19.09.22 - 17.10.22
HAMMER: DFB-Star Alex Popp trennt sich von ihrem EM-Finaltrikot!
18.09.22 - 17.10.22
FCB Basketball signiert Audi Dome-Stuhl mit Motiv „Bavaria“
30.09.22 - 16.10.22
FCB Basketball signiert Stuhl mit Kunst-Motiv „Audi Dome“
30.09.22 - 16.10.22
FCB Basketball signiert Audi Dome-Stuhl mit Motiv „Monopteros“
30.09.22 - 16.10.22
FCB Basketball signiert Audi Dome-Stuhl mit Motiv „Frauenkirche“
30.09.22 - 16.10.22
Reise zum Bundesliga-Spiel des BVB inklusive Stadionführung 2
07.10.22 - 16.10.22
Reise zum Bundesliga-Spiel des BVB inklusive Stadionführung 1
07.10.22 - 16.10.22
Lassen Sie Bülent Ceylan Ihren Anrufbeantworter-Text einsprechen!
11.10.22 - 16.10.22
FC Bayern-Neuzugang Matthijs de Ligt signiert aktuelles Trikot
01.10.22 - 15.10.22
Fritz Walter stiftet sein signiertes Buch „So habe ich’s gemacht“
01.10.22 - 15.10.22
Mega-Erlebnis: Co-Moderator bei einem Eishockey-Spiel der DEG
30.09.22 - 15.10.22
Signierte Bildbiografie von FC Bayern-Legende Franz Beckenbauer
01.10.22 - 15.10.22
Zum Abschied: Werder-Legende Pizarro stiftet signiertes Trikot
26.09.22 - 14.10.22
05.10.22 - 13.10.22
Österreich-Star David Alaba signiert Nationaltrikot in Größe M
05.10.22 - 13.10.22
Fußball trifft F1: Rennhelm getragen von RBL-Star Emil Forsberg
15.09.22 - 13.10.22
Fußball trifft F1: Rennoverall-Unikat von RBL-Star Emil Forsberg
15.09.22 - 13.10.22
16.09.22 - 13.10.22
Weltcup-Siegerdecke von Dressurreiterin Jessica v. Bredow-Werndl
14.09.22 - 12.10.22
Alle Stars des 1. FC Köln signieren ein Trikot von Jonas Hector!
14.09.22 - 11.10.22
Das Werk „Le Reveur“ einer österreichischen Künstlerin ersteigern
20.09.22 - 11.10.22
Angelina Jolie – Kunstwerk zugunsten der Ukraine ersteigern
20.09.22 - 11.10.22
Besonderer Glücksstein: Ein gelber Diamant in Brillantschliff
27.09.22 - 11.10.22
In Salzburg übernachten & besondere Kunst mit nach Hause nehmen!
20.09.22 - 11.10.22
1. FC Köln-Trainer Steffen Baumgart signiert seine Mütze & Shirt
14.09.22 - 11.10.22
Fritz Walter – eine signierte Zeichnung der Fußballlegende
13.09.22 - 11.10.22
Von Soul-Star Norah Jones: Doppel Platin Award für „Not Too Late“
12.09.22 - 10.10.22
Das getragene 1. FC Köln-Trikot von Ljubicic aus dem VfB-Spiel
27.09.22 - 09.10.22
Bud Spencer & Terence Hill - Limitiertes Kunstwerk auf Leinwand
19.09.22 - 09.10.22
Ed Sheerans Album „Equals“ gerahmt mit signierter Artcard & Shirt
12.09.22 - 07.10.22
Von Uwe Seeler handsignierte Sonderausgabe des „kicker“
11.09.22 - 07.10.22
Robin Gosens versteigert sein getragenes Champions League-Trikot
16.09.22 - 06.10.22
Robin Gosens versteigert sein getragenes Inter-Auswärtstrikot
16.09.22 - 06.10.22
Robin Gosens versteigert sein getragenes Inter Mailand-Heimtrikot
16.09.22 - 06.10.22
Inter-Star Robin Gosens stiftet getragene Schuhe blau-neon
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens versteigert getragene blaue Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet persönliche Schuhe Gr. 10,5
16.09.22 - 06.10.22
Getragene Fußballschuhe von Inter Mailand-Star Stefan de Vrij
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens stiftet persönliche dunkelgrüne Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Inter-Star Robin Gosens stiftet getragene gelb-schwarze Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Getragene Fußballschuhe von Inter Mailand-Star Stefano Sensi
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet getragene hellblaue Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet getragene dunkelblaue Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet persönliche Fußballschuhe
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet getragene grau-rote Schuhe 2
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet getragene grau-rote Schuhe 1
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens versteigert getragene Fußballschuhe
16.09.22 - 06.10.22
Getragene Fußballschuhe von Mailand-Star Alessandro Bastoni
16.09.22 - 06.10.22
Inter-Star Robin Gosens stiftet getragene weiß-schwarze Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Inter Mailand-Star Robin Gosens stiftet seine getragenen Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Gold Award der Rolling Stones zum Album „A Bigger Bang“
09.09.22 - 06.10.22
10.09.22 - 06.10.22
Harley Benton E-Gitarre signiert von der Band Saltatio Mortis
10.09.22 - 06.10.22
Für Mainz 05-Fans: Signiertes Jubiläumstrikot im Fastnachtsdesign
06.09.22 - 05.10.22
Stimmungsvolle Fotografie „Alone at home“ von JanLeonardo
14.10.22 - 05.10.22
BVB-Kapitän Marco Reus spendet handsigniertes Trikot
06.09.22 - 05.10.22
Aus der Premier League: Crystal Palace-Trikot von Campbell
06.09.22 - 05.10.22
Aus der Premier League: Getragenes West Ham-Trikot von Reid
06.09.22 - 05.10.22
53
54
55
56
57
58
59