Auktionsportal
16.145.210,33€
Zu Ehren von „UNS UWE“: Das HSV-Sondertrikot von Heyer
29.09.22 - 05.11.22
Zu Ehren von „UNS UWE“: Das HSV-Sondertrikot von Bénes
29.09.22 - 05.11.22
Zu Ehren von „UNS UWE“: Das HSV-Sondertrikot von Schonlau
29.09.22 - 05.11.22
Zu Ehren von „UNS UWE“: Das HSV-Sondertrikot von Bilbija
29.09.22 - 05.11.22
Zu Ehren von „UNS UWE“: Das HSV-Sondertrikot von Heuer Fernandes
29.09.22 - 05.11.22
Wein in Wien: Exklusive Verkostung mit Übernachtung im Luxushotel
12.10.22 - 04.11.22
Drei Tage Luxus & Wellness in der Wachau
12.10.22 - 04.11.22
Exklusiver Kabarett-Abend für sechs Personen in Wien
12.10.22 - 04.11.22
Edle burgenländische Weintrilogie vom Weingut Prieler
12.10.22 - 04.11.22
XXL-Weinrarität: „The Oak“ von Eichenwald Weine
12.10.22 - 04.11.22
WineBANK Wien: Exklusive Verkostung mit Comedy-Star
12.10.22 - 04.11.22
Hochprozentiges in edelster Qualität: Williamsbrand von Gölles
12.10.22 - 04.11.22
Luxus-Auszeit im Burgenland: 5-Sterne-Wellness für zwei
12.10.22 - 04.11.22
Star-Treffen beim „Glöckner von Notre Dame“ in Wien!
12.10.22 - 04.11.22
Für FC-Fans: Der 1. FC Köln signiert ein aktuelles Heimtrikot
06.10.22 - 03.11.22
BVB-Kapitän Marco Reus spendet handsigniertes Trikot
13.10.22 - 03.11.22
Designer-Handtasche: Die Suede Ruffle Tote von Felix Rey
06.10.22 - 03.11.22
Direkt vom Red Carpet: Eleganter Riani-Look von Model Kim Hnizdo
06.10.22 - 03.11.22
Let's Dance-Juror Jorge González signiert sein Parfum
07.10.22 - 02.11.22
07.10.22 - 02.11.22
Die goldene Madison Clutch von Felix Rey
07.10.22 - 02.11.22
SC Freiburg-Star Schmid stiftet matchvorbereitetes Trikot
11.10.22 - 01.11.22
SC Freiburg-Kapitän Günter stiftet getragenes Heimtrikot
11.10.22 - 01.11.22
SC Freiburg-Star Kofi-Kyereh stiftet getragene Spielerhose
11.10.22 - 01.11.22
SC Freiburg-Keeper Flekken stiftet seine getragene Spielerhose
11.10.22 - 01.11.22
Getragener Rennanzug von Joe Osborne in exklusivem Design
10.10.22 - 01.11.22
Getragener Rennanzug von Patryk Krupinski in exklusivem Design
10.10.22 - 01.11.22
Getragener Rennanzug von Christian Klien in exklusivem Design
10.10.22 - 01.11.22
Diamanten im Fokus: Edle Messika-Kette aus 18 Karat Roségold
04.10.22 - 31.10.22
Bestsellerautorin Nicole Staudinger stiftet ihr signiertes Buch
02.10.22 - 31.10.22
Fliegen wie Tom Cruise: Rundflug in einer historischen Mustang
03.10.22 - 31.10.22
Für einen neuen Look: Eine Perücke von „Hair by Amière“
02.10.22 - 31.10.22
Kölner Künstlerin stiftet ihr Gemälde „Liquid Sunshine II“
02.10.22 - 31.10.22
Spaß für die ganze Familie: Zwei Tage Phantasialand mit Hotel
02.10.22 - 31.10.22
Einzigartiger Brillant-Ring aus Tantal von Tantalum Legends
02.10.22 - 31.10.22
Das Gemälde „Rollercoaster“ von Künstlerin Alexandra Hülbach
02.10.22 - 31.10.22
Luxus pur: Drei Nächte im neuen 5-Sterne Cullinan Hotel Belek
02.10.22 - 31.10.22
Kölner Spieltagsorden aus der Conference League vs. Partizan
12.10.22 - 30.10.22
Matchworn-Trikot von Köln-Star Dejan Ljubicic aus dem BVB-Spiel
13.10.22 - 30.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Vagnoman
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Sosa
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Silas
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Müller
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Mavropanos
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Führich
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Endo
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Anton
20.10.22 - 28.10.22
Teamsigniertes VfB Stuttgart-Heimtrikot aus der Saison 2021/22
20.10.22 - 28.10.22
Aus dem Köln-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Enzo Millot
20.10.22 - 28.10.22
Aus dem Köln-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Naouirou Ahamada
20.10.22 - 28.10.22
30 Jahre Fritzle! Teamsigniertes VfB-Shirt zum Geburtstag
20.10.22 - 28.10.22
Aus dem Köln-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Borna Sosa
20.10.22 - 28.10.22
Aus der 1. Runde des DFB-Pokals: Getragenes VfB-Trikot von Anton
20.10.22 - 28.10.22
Besonderes Kunstwerk: „There is a light“ auf Leinwand
27.09.22 - 28.10.22
FCB-Star Kimmich signiert Meistertrikot der vergangenen Saison
11.10.22 - 28.10.22
Sebastian Fitzek signiert sein Buch „Der Seelenbrecher“
28.09.22 - 28.10.22
Signiertes Snowboard von Doppel-Olympiasiegerin Anna Gasser
17.10.22 - 27.10.22
Luxus für Ihr Badezimmer: Dusch-WC von Geberit
05.10.22 - 27.10.22
05.10.22 - 27.10.22
Signierter Tennisschläger von ATP-Gewinner Pablo Carreño Busta
05.10.22 - 27.10.22
50
51
53
54
55
56
57
58
59