Unikat zu Olympia 2026: Rennrodel-Weltmeisterin Anna Berreiter widmet außergewöhnlichen Leinwanddruck
Rennrodel-Star Anna Berreiter feierte schon viele Erfolge: Bei den olympischen Winterspielen in Peking gewann sie die Silbermedaille im Einzel und erfüllte sich damit einen Kindheitstraum. Bei der Heim-WM 2023 in Oberhof wurde sie sogar Doppel-Weltmeisterin. Und Sie können hier nun ein absolutes Unikat von der Athletin zum Start der Olympischen Winterspiele 2026 ersteigern: einen außergewöhnlichen Rennrodel-Leinwanddruck auf Holzrahmen, der von Anna Berreiter mit einer speziellen Widmung handsigniert worden ist. Zusätzlich erhalten sie einen zweiten Leinwanddruck auf Holzrahmen, der Anna Berreiter mit dem gewidmeten Rennrodel-Leinwanddruck zeigt. Bieten Sie mit und sichern sich dieses einmalige Rennrodel-Paket von Weltmeisterin Anna Berreiter!
read moreAdditional details
Sie bieten auf ein einmaliges Paket: Leinwanddruck von Anna Berreiter.
- Leinwanddruck „Vector illustration of luge riders. Winter sports concept“
- Persönlich handsigniert von Anna Berreiter am 05.Juli 2025 mit folgender Widmung: „Rennrodeln ist kein Hobby – es ist Leidenschaft. Anna Berreiter“
- Maße Leinwanddruck: 30cm x 20cm
- Querformat
- Rahmenstärke: 2cm
- Brillanter Farbdruck
- Zusätzlich erhalten sie einen 2. Leinwanddruck auf Holzrahmen
- Motiv: Anna Berreiter mit dem gewidmeten Rennrodel-Leinwanddruck
- Maße: 30cm x 40cm
- Hochformat