Unikat zu Olympia 2026: Rennrodel-Weltmeisterin Anna Berreiter widmet außergewöhnlichen Leinwanddruck

Rennrodel-Star Anna Berreiter feierte schon viele Erfolge: Bei den olympischen Winterspielen in Peking gewann sie die Silbermedaille im Einzel und erfüllte sich damit einen Kindheitstraum. Bei der Heim-WM 2023 in Oberhof wurde sie sogar Doppel-Weltmeisterin. Und Sie können hier nun ein absolutes Unikat von der Athletin zum Start der Olympischen Winterspiele 2026 ersteigern: einen außergewöhnlichen Rennrodel-Leinwanddruck auf Holzrahmen, der von Anna Berreiter mit einer speziellen Widmung handsigniert worden ist. Zusätzlich erhalten sie einen zweiten Leinwanddruck auf Holzrahmen, der Anna Berreiter mit dem gewidmeten Rennrodel-Leinwanddruck zeigt. Bieten Sie mit und sichern sich dieses einmalige Rennrodel-Paket von Weltmeisterin Anna Berreiter!

Sie bieten auf ein einmaliges Paket: Leinwanddruck von Anna Berreiter.

  • Leinwanddruck „Vector illustration of luge riders. Winter sports concept“
    • Persönlich handsigniert von Anna Berreiter am 05.Juli 2025 mit folgender Widmung: „Rennrodeln ist kein Hobby – es ist Leidenschaft. Anna Berreiter“
    • Maße Leinwanddruck: 30cm x 20cm
    • Querformat
    • Rahmenstärke: 2cm
    • Brillanter Farbdruck
  • Zusätzlich erhalten sie einen 2. Leinwanddruck auf Holzrahmen
    • Motiv: Anna Berreiter mit dem gewidmeten Rennrodel-Leinwanddruck
    • Maße: 30cm x 40cm
    • Hochformat