Germany's Top Golfer Sandra Gal's Originally Signed Glove, Two Golf Balls & Cap

Sandra Gal ist Deutschlands Top-Golferin und spielt für die amerikanische LPGA-Tour. Die Golf-Queen ist für ihren starken Golfschwung bekannt. Mit einer besonderen Auktion versucht sie der kleinen Nele bei der Erfüllung ihres Traums von einer weiteren Delfintherapie zu helfen und stiftet hierfür persönliche Raritäten. So haben Fans nun die Chance sich einen getragenen Golfhandschuh, zwei Callaway-Bälle sowie eine Cap zu sichern – natürlich alles handsigniert. Ein wunderbares Golfpackage für den guten Zweck – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Golfpackage: Persönliche Sammlerstücke von Deutschlands „Golf-Queen“ Sandra Gal.

  • Getragener Handschuh
    • Auf der Innenseite handsigniert
    • Marke: Callaway
    • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Zwei signierte Golfbälle der Marke Callaway
  • Cap
    • Auf dem Schild signiert
    • Marke: Callaway
    • Farbe: dunkelblau

Den Erlös der Auktion „Von Deutschlands Top-Golferin Sandra Gal: Original Handschuh, zwei Golfbälle und Cap – alles handsigniert“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an dolphin aid e.V. weiter, die damit die Delfintherapie der kleinen Nele unterstützen.

dolphin aid

Back to life