Sammlerstück: Getragenes 1. FC Köln Trikot und Hose von Kingsley Ehizibue im Rahmen

Mit dem 1. FC Köln schaffte es Kingsley Ehizibue in der vergangenen Saison auf einen erfolgreichen 7. Abschlussplatz in der Tabelle und damit sicherte sich der Traditionsklub auch die Teilnahme am europäischen Wettbewerb! Bei uns können sich alle FC-Fans nun auf etwas Besonderes freuen: Ein gerahmtes Matchworn-Heimtrikot mit Hose aus dem Heimspiel gegen Union Berlin in der Saison 2019/20. Bieten Sie jetzt mit und sichern Sie sich dieses tolle Sammlerstück des Verteidigers zugunsten der Stiftung 1. FC Köln!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Ein gerahmtes Matchworn-Trikot mit Hose von Kingsley Ehizibue.

  • Getragenes Trikot und Hose aus dem Spiel 1. FC Köln – Union Berlin in der Saison 2019/20
  • Trikot handsigniert
  • Marke: uhlsport
  • Beides gemeinsam gerahmt in einem silbernen Rahmen auf schwarzem Untergrund (Trikotrahmen ohne Glasscheibe)
  • Hinweis: nur für Selbstabholer (Abholung am Geißbockheim)

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stiftung 1. FC Köln weiter.

Support for families with disbled or seriously ill children

1. FC Köln Foundation

Projects helping to catch up social disadvantages