Real Rarity: A Photograph Signed by Franz Beckenbauer, Uwe Seeler & Sepp Maier

Uwe Seeler, Franz Beckenbauer und Sepp Maier: Sie alle schrieben für sich und gemeinsam deutsche Fußballgeschichte und erzielten in den 60er und 70er-Jahren einen Rekord nach dem anderen. Für HSV-Fans wird Uwe Seeler wohl für immer einer der Größten bleiben, während Franz Beckenbauer und Sepp Maier wahre Legenden des FC Bayern München sind. Die Wege aller drei kreuzten sich in der deutschen Nationalmannschaft und wir freuen uns, Ihnen ein besonderes Andenken aus dieser Zeit anbieten zu können: Bieten Sie jetzt auf eine Fotografie der drei Fußballstars mit ihren Original-Signaturen und unterstützen Sie damit die Fanhilfe!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Eine Fotografie von Franz Beckenbauer, Uwe Seeler und Sepp Maier.

  • Mit Original-Signaturen der drei Fußball-Weltmeister von 1974
  • Das Foto zeigt Uwe Seeler, Franz Beckenbauer und Sepp Maier mit adidas-Fußballschuhen in den Händen
  • Maße: 20x30 cm
  • Gerahmt
  • Inklusive Echtheitszertifikat signiert von Sepp Maier

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir den Fanhilfe e.V.

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit