WWE-Superstar „The Undertaker“ versteigert zwei handsignierte Bilder

Der siebenmalige WWE-World Champion „The Undertaker“ feierte 1990 sein Debüt und prägt seither das WWE-Universum wie kein anderer Superstar. Und wir dürfen pünktlich zu seinem 30-jährigen Jubiläum etwas ganz Besonderes versteigern: Für seine Fans signierte er zwei Bilder, die in einem Rahmen ein absolutes Highlight für alle Fans sind. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses absolut einmalige Sammlerstück von einem der bekanntesten und besten Wrestler aller Zeiten!

Sie bieten auf eine einmalige Chance: Ein Rahmen mit zwei Bildern von WWE-Superstar „The Undertaker“.

  • Beide Bilder mit Unterschrift
  • Edel gerahmt in einem Rahmen
  • Einzelmaße der Bilder: 40cm lang und ca. 20cm hoch
  • Fotopapier

Den Erlös der Auktion „WWE-Superstar „The Undertaker“ versteigert zwei handsignierte Bilder“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an One World Charity e.V. weiter.

 One World Charity

One World Charity

Helping children in need

One World Charity e.V is a charitable association founded in December 2008 with the aim to support children in need in different life situations. This concerns not only a specified area, but includes abuse, education, integration, humanitarian help as well as serious diseases.