WWE-Superstar „The Undertaker“ versteigert zwei handsignierte Bilder

Der siebenmalige WWE-World Champion „The Undertaker“ feierte 1990 sein Debüt und prägt seither das WWE-Universum wie kein anderer Superstar. Und wir dürfen pünktlich zu seinem 30-jährigen Jubiläum etwas ganz Besonderes versteigern: Für seine Fans signierte er zwei Bilder, die in einem Rahmen ein absolutes Highlight für alle Fans sind. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses absolut einmalige Sammlerstück von einem der bekanntesten und besten Wrestler aller Zeiten!

Sie bieten auf eine einmalige Chance: Ein Rahmen mit zwei Bildern von WWE-Superstar „The Undertaker“.

  • Beide Bilder mit Unterschrift
  • Edel gerahmt in einem Rahmen
  • Einzelmaße der Bilder: 40cm lang und ca. 20cm hoch
  • Fotopapier

Den Erlös der Auktion „WWE-Superstar „The Undertaker“ versteigert zwei handsignierte Bilder“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an One World Charity e.V. weiter.

 One World Charity

One World Charity

Kindern in Notsituationen helfen

One World Charity e.V ist ein gemeinnütziger Verein, welcher im Dezember 2018 gegründet wurde und sich als Ziel gesetzt hat, hilfsbedürftige Kinder in allen Lebenslagen zu unterstützen. Dies beschränkt sich nicht nur auf ein spezielles Gebiet, sondern zieht sich von Misshandlung über Bildung, Integration, humanitäre Hilfe bis hin zu gesundheitlich stark beeinträchtigten und lebensbedrohlich erkrankten Kindern.