Signed by Udo Lindenberg and the "Panikorchester": Picture "Eine Reise voller Entdeckungen"

Für alle Fans von Udo Lindenberg und seinem Panikorchester dürfen wir pünktlich zu Weihnachten ein begehrtes Sammlerstück versteigern, das in keiner Sammlung fehlen darf: Ein Bild mit dem Titel „Eine Reise voller Entdeckungen“ mit den Unterschriften von Udo Lindenberg und seinem Orchester. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese Rarität, die es so garantiert nirgendwo zu kaufen gibt – ein absolut ausgefallenes Geschenk!

Sie bieten auf absolutes Sammlerstück: Das Bild „Eine Reise voller Entdeckungen“ mit den Unterschriften von Udo Lindenberg und seinem Panikorchester.

  • Gerahmt
  • Maße: 80 x 60 cm

Den Erlös der Auktion „Von Udo Lindenberg und dem Panikorchester signiert: Bild „Eine Reise voller Entdeckungen““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an VISION e.V. weiter.

VISION e.V.

VISION e.V.

Association promoting pop culture in Münster

The aim of VISION is the creation and promotion of suitable basic conditions for developing the pop culture in Münster.