Single Piece: Unique Portrait Signed by Xavier Naidoo

Xavier Naidoo ist einer der erfolgreichsten Musiker Deutschlands. Im kommenden Jahr sucht der Mannheimer Sänger gemeinsam mit Dieter Bohlen in der neuen Staffel von „Deutschland sucht den Superstar“ nach zukünftigen Gesangstalenten. Pünktlich zu Weihnachten haben wir eine einmalige Gelegenheit: Sandra Perihan Ekineken ist ein großer Fan von Xavier Naidoo und erstellte ein exklusives Diamond Painting-Portrait ihres Idols. Dieses Portrait signierte Xavier Naidoo nun in seinem Studio persönlich und Sie können sich dieses nun sichern. Vielleicht das absolut passende Weihnachtsgeschenk für einen echten Naidoo-Fan, das für strahlende Augen unter dem Weihnachtsbaum sorgt!

Sie bieten auf ein Fan-Highlight: Ein signiertes Portrait von Xavier Naidoo.

  • Technik: Diamond Painting
  • gerahmt
  • Künstlerin: Sandra Perihan Ekineken

Den Erlös der Auktion „Unikat: Xavier Naidoo signiert ein einmaliges Portrait“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Aufwind Mannheim e.V. weiter.

The project gives support to children and their parents in difficult situations

Aufwind – Mannheim

Child poverty in Mannheim – Aufwind helps

Child poverty in Mannheim? Does this exist? Many children in Mannheim suffer from poverty and for those children, it often means to end up in a blind alley. From the beginning, there is a lack of the most important things in their lives and their path of life seems to be predetermined. Aufwind fights against this situation.