Bid on the worn and signed EC Red Bull Salzburg jersey of Bud Holloway

Der kanadische Eishockeyspieler Bud Holloway stand in seiner Karriere schon bei Klubs unterschiedlichster Ligen und Nationalitäten unter Vertrag. In der vergangenen Saison lief der 32-jährige für den österreichischen Erstligisten EC Red Bull Salzburg auf, der bis zum Corona-bedingten Saisonabbruch die Tabelle anführte. Bei uns haben Sie nun die Chance, sich ein getragenes und signiertes Trikot von Bud Holloway aus seiner Saison bei Salzburg zu sichern – bieten Sie mit und unterstützen Sie Dolphin Aid!

Sie bieten auf ein Eishockey-Sammlerstück: Das getragene und signierte EC Red Bull Salzburg Trikot von Bud Holloway.

  • Getragen in der Saison 2019/20
  • Handsigniert auf der Rückennummer
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Marke: Warrior
  • Farbe: weiß / rot

Den Erlös der Auktion „Ersteigern Sie das getragene und signierte EC Red Bull Salzburg-Trikot von Bud Holloway“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Dolphin Aid weiter, die damit die kleinen Nele unterstützen.

dolphin aid

Back to life