Von Wolfgang Niedecken signierte Vinyl-LP „Dylanreise“ und BAP-Autogrammkarte

BAP sind die bekanntesten Vertreter des kölschen Dialekts. Seit mehr als 40 Jahren ist die BAP auf den großen Bühnen unterwegs und zählt mittlerweile zu den erfolgreichsten deutschsprachigen Rockbands. Sänger Wolfgang Niedecken hegte auch schon immer eine große Affinität zu Bob Dylan, der ihn entscheidend in seiner Entwicklung als Songwriter beeinflusste. Im April 2022 widmete der BAP-Sänger Dylan nun ein ganzes Album – und bei uns können Sie nun die limitierte Black-Vinyl-LP „Dylanreise“ handsigniert von Wolfgang Niedecken ersteigern! Zusätzlich erhalten Sie eine gerahmte Autogrammkarte von BAP aus den 80er-Jahren, die von der ganzen Band signiert wurde. Jetzt mitbieten Bieten Sie mit und verschenken Sie doppelte Freude!! Bieten Sie mit und sichern sich dieses außergewöhnliche Weihnachtsgeschenk für sich oder Ihre Liebsten!

Sie bieten auf etwas Besonderes: eine signierte LP von Wolfgang Niedecken und eine Autogrammkarte von BAP.

  • Vinyl-2LP „Dylanreise“ von Wolfgang Niedecken
    • Exclusiv Strictly Limited Signed Black Vinyl 2LP Edition
    • handsigniert von Wolfgang Niedecken auf dem LP-Cover
    • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
    • Erstveröffentlichung: 08. April 2022 / mit 19 Songs / Erstpressung / originalverpackt in Folie
    • Mit Booklet, 180g Vinyl, schwarz im Gatefold-Cover
  • Original-Autogrammkarte von BAP aus den 80iger-Jahren
    • Handsigniert von der kompletten Band
    • schwarz-weiß
    • Maße ohne Rahmen: 14,8 x 10,4cm
    • Stilvoll gerahmt