Zur WM: Darts-Superstar Michael van Gerwen signiert seine offizielle XL-Ultimate Darts Player Card

Michael van Gerwen ist DER Superstar der internationalen Dartsszene und stellte die Darts-Welt von Beginn seiner Karriere an auf den Kopf. Heute ist „Mighty Mike“ mehrfacher Darts-Weltmeister. Und passend zur Darts-WM in London haben Sie bei uns die einmalige Gelegenheit, sich ein absolutes Darts-Highlight von Michael van Gerwen zu sichern: Seine handsignierte und hochwertig gerahmte offizielle Darts-Player-Card. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Handsignierte Darts-Player-Card von Michael van Gerwen.

  • Offizielle Darts-Player-Card von Michael van Gerwen
  • handsigniert von Michael van Gerwen auf der Vorderseite
  • streng limitiert
  • Maße ohne Rahmen: 59 x 37 cm
  • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten BGA-Acrylglas-Holzrahmen mit Wandaufhängung und grünem Passepartout
  • Hinweis: Versand innerhalb Deutschlands kostenfrei, Kosten für Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner