Von Darts-Weltmeister Rob Cross – seine limitierte Ultimate Darts Player Card mit Unterschrift

Der Name Rob Cross steht im Darts-Sport für eine unglaubliche Karriere: Innerhalb kürzester Zeit wurde aus einem unbekannten Amateur ein gefeierter Weltmeister. Bei der Weltmeisterschaft 2018 setzte sich Rob Cross sensationell gegen die beiden besten Spieler aller Zeiten, Michael van Gerwen und Phil Taylor durch. Und passend zur aktuellen Darts-WM in London haben Sie bei uns nun die einmalige Gelegenheit, sich ein absolutes Darts-Highlight von Rob Cross zu sichern: Seine limitierte und handnummerierte Darts-Player-Card, die dazu noch sein Original-Autogramm trägt. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Handsignierte Darts-Player-Card von Rob Cross.

  • Offizielle Darts-Player-Card von Rob Cross
  • Persönlich autorisiert und handsigniert von Weltmeister Rob Cross
  • streng limitiert auf weltweit nur 150 Stück
  • Auf der Rückseite fortlaufend handnummeriert (Nr. 145 / 150)
  • Maße ohne Rahmen: 18 x 11,5 cm
  • Hochwertig gerahmt