Zur Darts-WM: Signierte Player Cards von den englischen Stars Nathan Aspinall und Fallon Sherrock

Nathan Aspinall und Fallon Sherrock gehören beide zu den besten Darts-Spielern Englands. Nathan Aspinall gewann bereits die UK Open und erreichte mehrfach das WM-Halbfinale. Darts-Queen Fallon Sherrock gilt als DIE beste weibliche Spielerin der Welt und hat bei der WM 2020 Geschichte geschrieben, als sie überraschend in die dritte Runde einzog. Und passend zur aktuellen Darts-WM haben Sie bei uns nun die einmalige Gelegenheit, sich ein tolles Paket zu sichern: Die handsignierten und gerahmten Ultimate Darts-Player-Cards von Nathan Aspinall und Fallon Sherrock. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein Darts-Paket: Handsignierte Darts-Player-Cards von den englischen Stars Nathan Aspinall und Fallon Sherrock.

  • Offizielle Darts-Player-Card von Nathan Aspinall
    • Streng limitiert und handsigniert
    • Maße ohne Rahmen: 18 x 11,5 cm
    • Hochwertig gerahmt
  • Offizielle Darts-Player-Card von Fallon Sherrock
    • Hochwertig gerahmt