Von Ski-Legende Steve Mahre: Gerahmtes Starportrait mit Autogramm

Steve Mahre gehörte in den 80er Jahren gemeinsam mit seinem Zwillingsbruder Phil zu den besten Skifahrern der Welt. Sein größter Erfolg war der Weltmeistertitel im Riesenslalom 1982, bei den Olympischen Spielen 1984 holte er zudem die Silber-Medaille. Und Sie haben nun die einmalige Chance, sich ein besonderes Andenken an die Glanzzeiten von Steve Mahre zu sichern: Bieten Sie auf ein handsigniertes Starportrait der Skilegende und tun Sie damit Gutes!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein signiertes Starportrait von Steve Mahre.

  • Farbiges Starportrait handsigniert von Steve Mahre
  • gedruckt auf Fotopapier
  • Maße Foto: 15,1 x 10,1cm
  • Gemeinsam mit einer Star-Sammelkarte von Steve Mahre hochwertig gerahmt

Den Erlös der Auktion „Von Ski-Legende Steve Mahre: Gerahmtes Starportrait mit Autogramm“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-helfen e.V. weiter.