"Together", a Work By the Internationally Renowned Artist Stefan Strumbel

Stefan Strumbels Werke erfreuen sich mittlerweile einer unglaublichen Beliebtheit und sind auf der gesamten Welt bekannt. In der Zwischenzeit hat er sich eine große Fan- und Sammlergemeinde aufgebaut und stellt national wie international aus. Und wir haben die Möglichkeit erhalten, ein Werk aus den Händen von Stefan Strumbel zu versteigern: Mit uns haben Sie die Möglichkeit sich „Together“ für den guten Zweck zu sichern. Bieten Sie mit und ersteigern Sie den Silkprint aus dem Jahr 2018 für Ihre Kunstsammlung!

Sie bieten auf ein besonderes Kunstwerk: Das Werk „Together“ von Stefan Strumbel.

  • Silkprint aus dem Jahr 2018
  • Signiert
  • nummeriert
  • Edition 100 +10p
  • Motiv: Together is my favourite Place to be
  • Maße: 70 x 70 cm
  • ungerahmt

Den Erlös der Auktion „Vom international renommierten Künstler Stefan Strumbel: Sein Werk „Together““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Santa Isabel e.V. und Einfach helfen e.V. weiter.

Santa Isabel e.V. & Einfach Helfen e.V. - Help for families in need due to strokes of fate

Santa Isabel e.V. & Einfach Helfen e.V.

Help for families who got into existential misery by fate

The associations Santa Isabel e.V. and Einfach Helfen e.V. speak up for families who got into existential misery because of serious diseases or strokes of fate. The aim of the associations founded by the Europa-Park is quick and unbureaucratic help.