Original Bundesligaball mit Signaturen des FC Bayern-Teams

Der offizielle Spielball der Bundesliga-Saison 2013/14 besticht durch sein puristisches Design. Und für Sie haben wir ein ganz besonderes Exemplar reserviert, denn unser Ball ist handsigniert von den Spielern des 1. FC Bayern München und dem ehemaligen Trainer Pep Guardiola. Bieten Sie mit uns sichern Sie sich dieses einmalige Fußball-Sammlerstück!

Sie bieten auf ein besonderes Fußball-Sammlerstück. Sie erhalten den offiziellen Spielball der Bundesligasaison 2013/14

  • signiert von den Spielern des 1. FC Bayern München und von Trainer Pep Guardiola.

Den Erlös der Auktion "Original Bundesligaball mit Signaturen des FC Bayern-Teams" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.