For fans of Thomas Müller: Signed jersey and photo in an elegant frame

Thomas Müller ist auch in seiner 13. Saison für den FC Bayern München in Top-Form und gilt als einer der Anführer des Triple-Siegers. Allen Fans von ihm bietet sich bei uns nun eine einmalige Chance, denn wir haben etwas ganz Besonderes: Ein signiertes Trikot von Thomas Müller sowie ein Foto als UV Druck – beides edel gerahmt und das Highlight in jeder Fansammlung. Geben Sie Ihr Gebot für den guten Zweck ab und lassen Sie diese Gelegenheit nicht verstreichen!

Sie bieten auf ein echtes Sammlerhighlight: Ein Trikot sowie ein Foto von Thomas Müller.

  • Signiertes DFB-Trikot der Saison 2018
    • Beflockt mit Müller und seiner Rückennummer 13
  • Foto in UV Druck
  • Beide Sammlerstücke in edlem Aluminium Chrom Rahmen
    • Rahmengröße: 1200 x 900mm

Den Erlös der Auktion „Für Fans von Thomas Müller: Ein signiertes Trikot sowie ein Foto in edlem Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.