Für Fans von Musikerin Pe Werner: Ein streng limitiertes Bild auf Leinwand mit ihrer Unterschrift

Kabarettistin, Kleinkünstlerin, Pop-Sängerin und Buchautorin – Pe Werner ist ein echtes Multitalent. Die Musikerin blickt mittlerweile auf eine 30-jährige Karriere zurück und arbeitet auch ganz aktuell wieder an einem neuen Album. Zudem textet und komponiert sie für Künstler wie u.a. Mireille Mathieu, Bernd Stelter und Barbara Schöneberger. Und wir dürfen für ihre Fans ein echtes Highlight versteigern: Wir haben ein handsigniertes, streng limitiertes Bild auf Leinwand, das ihr CD-Cover „Im Mondrausch“ zeigt. Ein tolles Sammlerstück und das auch noch für den guten Zweck – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein besonderes Kunstwerk: Ein Bild von Pe Werner.

  • Auf der Rückseite handsigniert
  • Motiv: CD-Cover „Im Mondrausch“ von 2009
  • Gemalt von Kai Bardeleben in Hamburg
  • Maße: 40 x 40 cm
  • Leinen – gerahmt auf Holz
  • Gerahmte und signierte Autogrammkarte mit „Herzlichst Pe Werner“

Den Erlös der Auktion „Für Fans von Musikerin Pe Werner: Ein streng limitiertes Bild auf Leinwand mit ihrer Unterschrift“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen weiter.