Von Spice Girl Melanie C: limitierte und signierte Vinyl-LP ihres neuen Albums

Melanie C. ist bekannt als Mitglied der Spice Girls – mit 85 Millionen verkauften Platten und unzähligen Awards sind die Spice Girls eine der bekanntesten Frauenbands aller Zeiten. Auch als Solo-Künstlerin ist Melanie C. sehr erfolgreich. Ihr neues Album „Melanie C“ wurde erst am 02. Oktober 2020 veröffentlicht und bei uns haben Sie die einmalige Gelegenheit, das neue Album als transparente Blue-Vinyl-Edition zu ersteigern! Die Platte ist streng limitiert und persönlich signiert von Melanie C. Bieten Sie mit und unterstützen Sie den WAIDLER-helfen e.V.!

Sie bieten auf Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Eine Vinyl-LP von Melanie C.

  • Vinyl-LP „Melanie C“
  • Von Melanie C auf der Vorderseite handsigniert
  • Erstveröffentlichung: Oktober 2020
  • streng limitiert
  • Transparent-Blue-Vinyl-Edition
  • Erstpressung
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

 Den Erlös der Auktion „Spice Girl „Mel C“ limitierte und signierte Vinyl-LP“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.