Fußballstar Mats Hummels versteigert seine getragenen und signierten Fußballschuhe

Mats Hummels ist einer der besten Fußballer Deutschlands. Bei seinem aktuellen Club, dem BVB ist er der Star in der Verteidigung. Zugunsten von Stars4Kids gibt er Ihnen nun eine einmalige Chance und versteigert seine getragenen und signierten Fußballschuhe. Ein absolutes Must-have für jeden Fan von Mats Hummels – bieten Sie mit und tun Sie mit Ihrem Gebot viel Gutes!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Die Fußballschuhe von Mats Hummels.

  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Linker und rechter Schuh mit Deutschland Flagge und „CATHY“ versehen
  • Linker und rechter Schuh vorne signiert
  • Größe nicht mehr ersichtlich
  • Einlegesohlen wurden entfernt
  • Modell: ACE 17.1 SG
  • Farbe: blau/weiß/rosa

Den Erlös der Auktion „Fußballstar Mats Hummels versteigert seine getragenen und signierten Fußballschuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.