From NHL superstar Leon Draisaitl: autographed, limited and framed star portrait

Leon Draisaitl zählt zu den besten deutschen Eishockeyspielern aller Zeiten – bereits jetzt ist er eine echte Legende. 2020 wurde er zum wertvollsten Spieler der NHL gewählt, ein Ritterschlag für seine bisherige Karriere! Wir dürfen nun ein absolutes Highlight von dem Superstar versteigern: Für den guten Zweck hat Leon Draisaitl ein streng limitiertes, hochwertig gerahmtes Portrait zur Verfügung gestellt, das er noch dazu persönlich signiert hat – was für ein geniales Sammlerstück!

Sie bieten auf ein NHL-Sammlerstück: Ein limitiertes Portrait von Leon Draisaitl.

  • Handsigniert von Leon Draisaitl
  • Motiv: Leon Draisaitl in Aktion
  • Maße inkl. Rahmen 32cmx42cm / Foto im Passepartout: 20cmx29cm

Den Erlös der Auktion „Von NHL-Superstar Leon Draisaitl: Handsigniertes, streng limitiertes und gerahmtes Starportrait“ leiten wir direkt und ohne Abzug an WAIDLER-helfen e.V. weiter.