VfB exklusiv: Keeper Gregor Kobels signiertes und getragenes Trikot im speziell angefertigten Rahmen

Am 06.12.2020 feierte Gregor Kobel nicht nur seinen Geburtstag, sondern auch den Auswärtssieg mit dem VfB Stuttgart bei Werder Bremen. Sie haben nun die Möglichkeit sich sein getragenes und signiertes Trikot aus diesem Spiel zu sichern, welches edel gerahmt wurde und nun für den guten Zweck versteigert wird. Ein tolles Highlight für alle VfB-Fans! Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich schon auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein absolutes Highlight: Ein signiertes und getragenes Gregor Kobel Trikot im exklusiven Rahmen.

  • Getragen beim Spiel in Bremen
  • Werder Bremen – VfB Stuttgart 1:2 am 06.12.2020
  • Trikot-Rückseite signiert von Gregor Kobel
  • ungewaschen
  • Rahmengröße: 1200 x 900 mm
  • UV Druck
  • Aluminium Chrom-Rahmen

Den Erlös der Auktion "VfB-Exklusiv: Keeper Gregor Kobels signiertes und getragenes Trikot im speziell angefertigten Rahmen" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.