Aus dem Nordderby gegen Werder Bremen: Getragenes & signiertes Trikot vom HSV-Star Sonny Kittel

Der HSV befindet sich aktuell auf dem fünften Tabellenplatz der 2. Bundesliga und hat weiterhin alle Chancen den Aufstieg in dieser Saison zu schaffen. Dazu steht man im Halbfinale des DFB-Pokals und träumt vom Finale in Berlin. Nun hat uns der Hamburger Sonny Kittel sein getragenes Derbytrikot gegen den SV Werder Bremen zur Verfügung gestellt, um damit Kinder in Not zu unterstützen. Das Trikot wurde zudem noch persönlich signiert und erhält noch die Gebrauchsspuren aus dem Spiel. Bieten Sie mit und unterstützen Sie mit dem Erlös die Kinderhilfsprojekte der Stiftung Stars4Kids!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein getragenes HSV-Trikot von Sonny Kittel.

  • Original-Unterschrift auf der Rückseite
  • Matchworn
    • Hamburger SV – SV Werder Bremen (27.02.2022)
    • Deutliche Gebrauchsspuren ersichtlich
  • HSV-Heimtrikot der Saison 2021/22
  • Beflockt mit Kittel und seiner Nummer 10
  • Größe: S

Den Erlös der Auktion " Aus dem Nordderby gegen Werder Bremen: Getragenes & signiertes Trikot vom HSV-Star Sonny Kittel " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.