Goodbye: Jupp Heynckes Auctions his Worn FC Bayern Polo Shirt with Signature

Jupp Heynckes ist DER Macher hinter dem Erfolg des FC Bayern und brachte die Mannschaft zum Gewinn der Deutschen Meisterschaft. Die Bayern haben unter dem Coach noch die Chance auf das Double und hoffen im DFB-Pokalfinale gegen Eintracht Frankfurt auf den Coup. Und wir dürfen pünktlich zum Saisonfinale eines der letzten Andenken an die erfolgreiche Zeit des Trainers versteigern: Jupp Heynckes stiftet eines seiner getragenen Team-Polo-Shirts, das er zudem noch persönlich signierte. Bieten Sie mit und lassen Sie sich diese seltene Gelegenheit nicht entgehen!

Sie bieten auf ein echtes Saison-Andenken: Ein getragenes FC Bayern-Polo-Shirt von Jupp Heynckes mit Unterschrift.

  • Auf der Vorderseite am 08.05.2018 Original signiert
  • Team-Polo-Shirt der Marke adidas
  • Deutliche Gebrauchsspuren

Den Erlös der Auktion „Zum Abschied: Jupp Heynckes versteigert sein getragenes FC Bayern-Polo mit Unterschrift“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.