Oscar-Preisträgerin Judi Dench stiftet handsigniertes Starporträt

Judi Dench ist eine britische Schauspielerin, die vor allem durch ihre Rolle als Geheimdienstleiterin „M“ in den James-Bond-Filmen weltweit bekannt ist. Die Oscar-Preisträgerin versteigert bei uns eine absolute Rarität: Ein wunderschönes Starportrait von ihr – persönlich signiert und stilvoll gerahmt. Bieten Sie jetzt mit und ergattern Sie dieses besondere Porträt von Judi Dench – der Erlös geht zu 100 Prozent an den WAIDLER-helfen e.V!

Sie bieten auf ein besonderes Stück: Das signierte Porträt von Judi Dench.

  • Farbiges Starportrait
  • persönlich signiert von Judi Dench
  • Stilvoll gerahmt in einem magnetischen Acrylglas-Eichenholz-Rahmen
  • gedruckt auf hochwertigem Fotopapier
  • Maße: 10x15cm

 Den Erlös der Auktion „Oscar-Preisträgerin Judi Dench stiftet handsigniertes Starporträt“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.