Von der Erfolgsband „Fury in the Slaughterhouse“ signierte Deluxe-Fanbox zum Album „NOW“

Die Rockband Fury in the Slaughterhouse aus Hannover gehörte in den 90ern zu den größten Bands des Landes und landete mit „When I'm Dead And Gone“ ihren größten Chart-Erfolg. Nach einer 13 Jahre langen Pause kam die Band 2021 mit ihrem Album „NOW“ wieder zurück und veröffentlichte zu diesem Anlass eine limitierte Deluxe-Fanbox! Die Box enthält eine limitierte Demo-CD und CD-Edition, kleine Fury-Boxhandschuhe mit einer Kordel zum Aufhängen, und natürlich ein von den Bandmitgliedern signiertes Bild. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses seltene Fan-Highlight zugunsten von Herzenssache e.V.!

Sie bieten auf ein Fan-Highlight: Eine limitierte „Fury in the Slaughterhouse“-Fanbox.

  • Deluxe-Fanbox zum Album „NOW“
  • Enthält: limitierte Demo-CD „NOW“, Album „NOW“, Mi-Boxhandschuhe, gerahmtes Bild mit den Signaturen der Bandmitglieder, Stickerset
  • Offiziell nicht mehr erhältlich

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Herzenssache e.V. weiter.

Herzenssache helps children

Herzenssache e.V.

Herzenssache helps children

Herzenssache e.V. is the children's aid action of the SWR, SR and Sparda-Bank. It campaigns for children and youths in Baden-Württemberg, Rhineland-Palatinate and Saarland. Protect, support and empower - these are the tasks of the non profit association.