Memento of the Europa League Victory: Framed Eintracht Frankfurt Jersey with all Signatures

Am 18. Mai 2022 traf Eintracht Frankfurt im Europa League-Finale in Sevilla auf die Glasgow Rangers und bezwang diese im Elfmeterschießen. Damit machte man eine unbeschreibliche Reise durch Europa perfekt, in der Fußballfans aus aller Welt mit den Hessen mitfieberten. Ein historischer Moment für die Eintracht, denn mit dem Gewinn des Europapokals wurde der erste europäische Titel nach 42 Jahren in Frankfurt gefeiert. Und wir dürfen nun einen ganz besonderen Rahmen versteigern, der die Gegenwart und Vergangenheit verbindet: Das Team von Eintracht Frankfurt hat ein aktuelles Heimtrikot signiert, das gemeinsam mit dem Europa League-Siegerfoto aus dem vergangenen Jahr hochwertig gerahmt wurde. Ein großartiges Sammlerstück für alle Fans der Eintracht! Mit der Auktion möchte die SGE die Kinderhilfsprojekte der Stiftung Stars4Kids unterstützen. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese besondere Erinnerung an einen unvergesslichen Erfolg!

Sie bieten auf ein besonderes Fußball-Sammlerstück: Teamsigniertes Frankfurt-Trikot im hochwertigen Rahmen.

  • Vorderseite des Trikots vom aktuellen SGE-Kader signiert
  • Eintracht Frankfurt Heimtrikot 2022/2023
  • Trikot befindet sich in einem hochwertigen Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Bild sowie Infotext zum Europa League-Sieg per UV-Druck eingearbeitet
  • Rahmengröße: 1,24 x 0,93 m
  • Versand nur innerhalb Europas möglich