Bayer Leverkusen Star Kerem Demirbay donates his Worn and Signed Shoes

Seit der Saison 2019/20 steht Kerem Demirbay bei Bayer Leverkusen unter Vertrag und hat sich zu einem absoluten Führungsspieler entwickelt. In der abgelaufenen Bundesliga-Saison kam er in 29 von 34 Spielen zum Einsatz und wird auch in der kommenden Saison für die Werkself auflaufen. Nun hat er uns seine getragenen und handsignierten Schuhe zur Verfügung gestellt, um sie für die Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids zu versteigern. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses tolle Sammlerstück!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Die getragenen Schuhe von Kerem Demirbay.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Getragen
  • Deutliche Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Linker Schuh mit „DEMIRBAY“ versehen
  • Marke: PUMA evoSpeed SL
  • Größe: 41
  • Farbe: gelb/blau