Eintracht Frankfurt-Star Danny da Costa spendet Schuhe und Trainingsjacke

Danny da Costa beackert die rechte Seite von Eintracht Frankfurt und ist durch sein hohes Tempo ein toller Außenverteidiger. Seine Flankenläufe und seine hohe Laufbereitschaft machen ihn zu einer echten Herausforderung für jeden Gegenspieler. Für alle Frankfurt Fans haben wir nun genau das passende Fanpaket: Danny da Costa signiert seine getragenen Schuhe und oben drauf legt Eintracht Frankfurt noch eine getragene Spielerjacke dazu.

Sie bieten auf ein tolles Fanpaket: Getragene Schuhe von Danny da Costa und eine Trainingsjacke der SGE.

  • Getragene Schuhe von Nike
  • Größe 45,5
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Rechter Schuh mit „DC24“ und Unterschrift versehen
  • Linker Schuh mit „DC24“ und Unterschrift versehen
  • Getragene Trainingsjacke der SGE (Spieler unbekannt) in Gr. L

Den Erlös der Auktion "Eintracht Frankfurt-Star Danny da Costa spendet Schuhe und Trainingsjacke " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.