Eintracht Braunschweig-Star Jomaine Consbruch signiert ein Poster

Jomaine Consbruch ist im Mittelfeld von Eintracht Braunschweig unterwegs und schoss für die blau-gelben Löwen bereits einige wichtige Tore. Für den guten Zweck hat der Fußballer nun ein Foto-Poster von sich persönlich signiert – ein tolles Sammlerstück für seine Fans. Bieten Sie hier auf das gerahmte Poster von Jomaine Consbruch und unterstützen Sie damit die Projekte der Eintracht Braunschweig Stiftung!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Ein signiertes Poster von Eintracht-Star Jomaine Consbruch.

  • Farbiges Poster von Jomaine Consbruch
  • handsigniert
  • gedruckt auf 130 Gramm Papier
  • Maße: 40x60 cm
  • made by Eintracht Braunschweig
  • inkl. weißem Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Eintracht Braunschweig-Star Jomaine Consbruch signiert ein Poster“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Eintracht Braunschweig Stiftung weiter.

Support for children and youths in the surroundings of Braunschweig

Eintracht Braunschweig Foundation

Support for children and youths in the region of Braunschweig

The function of the Eintracht Braunschweig Foundation is the boost of health, help for young and elderly people, education, tolerance, international understanding, sports and the civil involvement in charitable projects.