Single Piece: Unique Portrait Signed by Xavier Naidoo

Xavier Naidoo ist einer der erfolgreichsten Musiker Deutschlands. Im kommenden Jahr sucht der Mannheimer Sänger gemeinsam mit Dieter Bohlen in der neuen Staffel von „Deutschland sucht den Superstar“ nach zukünftigen Gesangstalenten. Pünktlich zu Weihnachten haben wir eine einmalige Gelegenheit: Jacqueline Otto ist ein großer Fan von Xavier Naidoo und erstellte ein exklusives Diamond Painting-Portrait ihres Idols. Dieses Portrait signierte Xavier Naidoo nun in seinem Studio persönlich und Sie können sich dieses nun sichern. Vielleicht das absolut passende Weihnachtsgeschenk für einen echten Naidoo-Fan, das für strahlende Augen unter dem Weihnachtsbaum sorgt!

Sie bieten auf ein Fan-Highlight: Ein signiertes Portrait von Xavier Naidoo.

  • Technik: Diamond Painting
  • gerahmt
  • Künstlerin: Jacqueline Otto

Den Erlös der Auktion „Unikat: Xavier Naidoo signiert ein einmaliges Portrait“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Herzenswünsche e.V. weiter.

Herzenswünsche fulfills dreams and wishes for seriously ill children

Herzenswünsche e.V.

Herzenswünsche fulfils dreams and wishes for seriously ill children

In 1989, Wera Röttgering's best friend came down with cancer. In order to encourage her and give her hope for the battle against the disease, the entrepreneur proposed to start an initiative helping people in similar situations.