Bayern star David Alaba donates his worn and signed shoes to the big UCL final

David Alaba ist einer der Stars des FC Bayern München. Pünktlich zum großen Champions Leauge-Finale gegen Paris Saint-Germain haben Sie nun die Chance sich ein Stück des Erfolgs von David Alaba zu sichern, denn er versteigert bei uns für den guten Zweck seine getragenen und signierten Fußballschuhe. Geben Sie hier Gebot ab und unterstützen Sie Stars4Kids!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Die getragenen und signierten Fußballschuhe von David Alaba.

  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Beide Schuhe handsigniert
  • Linker Schuh mit „Jesus Loves U“ und der Flagge Nigerias personalisiert, rechter Schuh mit „Jesus Loves U“ und der Flagge der Philippinen
  • Modell: X 16.3 FG
  • Größe: 8,5
  • Farbe: blau/rosa

Den Erlös der Auktion „Zum großen CL-Finale: Bayern-Star David Alaba spendet seine getragenen und signierten Schuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.