Sammlerstücke vom FC Bayern: Thomas Müller Schuhe & Champions League-Trikot

Thomas Müller ist beim FC Bayern München bereits eine echte Institution. Bereits seit 11 Jahren läuft er für den Rekordmeister auf und hat sich in der Zwischenzeit zu einem der beliebtesten Fußball-Profis in Deutschland entwickelt. Und wir dürfen für Sammler etwas wirklich Einmaliges versteigern: Einen Rahmen, in dem sich ein Champions League-Trikot sowie ein Paar signierte Fußballschuhe von Thomas Müller befinden. Bieten Sie mit und lassen Sie sich diese Chance für den guten Zweck nicht entgehen – ein echtes Muss für alle Fans von Thomas Müller!

Sie bieten auf eine echte Fußballrarität: Ein Rahmen mit einem aktuellen Champions League-Trikot des FC Bayern München und einem Paar signierter Fußballschuhe von Thomas Müller.

  • Champions League-Trikot der aktuellen Saison
  • Fußballschuhe jeweils auf der Außenseite mit Original Signatur
  • Beide Artikel hochwertig gerahmt
  • Bitte beachten Sie, dass der Auktionsartikel nicht versendet wird und die Transportkosten nicht im Auktionsgewinn enthalten sind

Den Erlös der Auktion „Sammlerstücke vom FC Bayern: Thomas Müller Schuhe & Champions League-Trikot“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.