Die Meistermannschaft des FC Bayern signierte ein Trikot der letzten Saison

Der FC Bayern München ist und bleibt der beste Fußballclub Deutschlands. Auch in der aktuellen Saison ist den Bayern der Meistertitel schon fast nicht mehr zu nehmen. Wer sich noch ein Andenken an die Erfolgssaison 2018/19 sichern möchte, hat bei uns die Chance: Wir versteigern ein Trikot der vergangenen Spielzeit, das die Unterschriften der Meistermannschaft trägt und das edel gerahmt wurde. Ein echtes Highlight für Ihre Sammlung – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein echtes Sammlerstück: Ein handsigniertes Trikot des FC Bayern München.

  • Unterschriften auf der Vorderseite
  • Trikot der Saison 2018/19
  • Edel gerahmt
  • Mit Plakette „FC Bayern München Originalautogramme Saison 2018/2019“
  • Die Transportkosten müssen vom Auktionsgewinner getragen werden

Den Erlös der Auktion „Die Meistermannschaft des FC Bayern signierte ein Trikot der letzten Saison“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.