Weihnachtskracher für Queen-Fans: „Greatest Hits“-Platte signiert von Brian May

Die britische Rockband Queen ist eine der erfolgreichsten Bands aller Zeiten, seit ihrem Durchbruch 1974 erreichte jedes veröffentlichte Album Platz eins der Charts. Das 1981 erschienene „Greatest Hits“ hielt sich über 10 Jahre lang in den Charts und ist bis heute das mit Abstand am meisten verkaufte Album in Großbritannien. Und Sie können sich jetzt ein ganz besonderes Exemplar sichern: Ersteigern Sie hier eine von Bandmitbegründer und Leadgitarrist Brian May handsignierte LP und machen Sie einen Fan zu Weihnachten glücklich!

Sie bieten auf ein Sammlerstück für Queen-Fans: „Greatest Hits“ signiert von Brian May.

  • Original signiert auf der Vorderseite
  • Hochwertig gerahmt
  • Der Versand muss vom Auktionsgewinner selbst getragen werden
  • Echtheitsnachweis auf dem Rahmen „Original Signature Brian May (Queen) Munich 2017

Den Erlös der Auktion „Weihnachtskracher für Queen-Fans: „Greatest Hits“-Platte signiert von Brian May“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.