Highlight für Rockfans: Bryan Adams‘ signierte LP „Shine a Light“ im edlen Rahmen

Mit melodischem Rock und Hits wie „Summer of 69“ und „Run to You“ wurde Bryan Adams in den 80er Jahren zum Weltstar. Mit „Shine a Light“ veröffentlichte er 2019 sein bereits 14. Studioalbum und begeistert damit noch immer Millionen. Und Sie können sich nun ein ganz besonderes Geschenk für jeden Bryan Adams-Fan sichern, denn wir versteigern die signierte und edel gerahmte LP „Shine A Light“ zugunsten von Kinderlachen e.V. Machen Sie mit und tun Sie mit Ihrem Gebot viel Gutes!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Signierte LP von Bryan Adams.

  • Titel: "Shine a Light"
  • vorne signiert
  • Edel gerahmt