Zur Biathlon-WM 2023: Olympiasieger Michael Rösch signiert Startnummer und Mütze

Olympiasieger, dreifacher Sommerbiathlon-Weltmeister und zahlreiche Silber- und Bronzemedaillen sind die eindrucksvolle Erfolgsbilanz des ehemaligen deutsch-belgischen Biathleten Michael Rösch. Um Waidler-Helfen e.V. zu unterstützen, hat er besondere Sammlerstücke zur Verfügung gestellt, die Sie nun exklusiv ersteigern können: Bieten Sie hier auf seine signierte Startnummer vom Staffel-Biathlon-Rennen am Holmenkollen sowie eine Mütze! Drei hochwertig gerahmte Autogrammkarten erhalten Sie noch on top – also zögern Sie nicht und bieten Sie mit!

Sie bieten auf Biathlon-Sammlerstücke: Signierte Startnummer und Mütze von Michael Rösch.

  • Startnummer 17/1 vom Staffel-Biathlon-Rennen am Holmenkollen
    • Handsigniert von Michael Rösch
  • Biathlon-Mütze der belgischen Biathlon-Nationalmannschaft
    • Farbe: blau
    • Marke: Löffler
  • Drei handsignierte Autogrammkarten liegen bei
    • gemeinsam hochwertig gerahmt
  • Hinweis:Kosten für den Versand ins Ausland übernimmt der Auktionsgewinner

Den Erlös der Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-Helfen e.V. weiter.