Nico Santos stiftet seine limitierte Vinyl-LP „Streets of Gold“ mit Original-Autogramm

Nico Santos gehört zu den erfolgreichsten Künstlern Deutschlands. Seit seinem Hit „Rooftop“, mit dem er 2017 sprichwörtlich durch die Decke ging, wird der Pop-Star von Millionen Fans gefeiert. Im Mai 2021 veröffentlichte Nico Santos sein erfolgreiches Debütalbum „Streets of Gold“ noch einmal in einer handsignierten und auf weltweit nur 500 Stück limitierten 2LP-Vinyl-Version, die offiziell nicht mehr erhältlich ist. Und Sie haben pünktlich zu seinem Tour-Start im Mai und der neuen Staffel „Sing meinen Song“ die Gelegenheit, sich diese besondere Platte von Nico Santos zu sichern. Bieten Sie mit und unterstützen Sie den guten Zweck!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Vinyl-Edition von Nico Santos‘ Album.

  • 2LP-Vinyl „Streets of Gold” von Nico Santos
  • Exclusive Coloured Gold Signed 2LP-Vinyl-Edition / originalverpackt in Folie
  • handsigniert auf der Vorderseite des Covers
  • Streng limitiert auf weltweit nur 500 Stück
  • offiziell nicht mehr erhältlich
  • Erstveröffentlichung Neuauflage: Mai 2021
  • Erstpressung
  • mit 17 Songs
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen 2LP-Vinyl-Cover-Bilderrahmen
  • Hinweis: Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner