Zum Tour-Start: Peter Maffay signiert seine gerahmte Black-Vinyl-LP „So Weit“

Seit Jahrzehnten begeistert Rock-Legende Peter Maffay mit seiner Musik Millionen von Fans. Auch heute - nach über 50 Millionen verkauften Tonträgern - ist die Faszination Maffays noch ungebrochen. Auch sein jüngstes Album „So weit“ hielt sich lange auf Platz 1 der deutschen Charts. Zum Start seiner Open-Air-Tour am 02. Juni können Maffay-Fans nun die Black-Vinyl-LP des Albums für den guten Zweck ersteigern – selbstverständlich handsigniert und hochwertig gerahmt. Bieten Sie mit!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Vinyl-LP von Peter Maffay.

  • Vinyl-LP „So weit“
  • Limited Black Vinyl Signed Edition / streng limitiert
  • handsigniert von Peter Maffay auf der Vorderseite des LP-Covers
  • Erstveröffentlichung: 17. September 2021
  • Erstpressung / mit 11 Songs
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner