Skisprung-Legende Sven Hannawald signiert Leinwanddruck mit Widmung

Als erstem Sportler überhaupt gelang es dem Überflieger Sven Hannawald im Jahr 2002, alle vier Springen der Vierschanzentournee für sich zu entscheiden. Olympiasieger, Skiflug-Weltmeister, die Liste der Erfolge des „Schwarzwald-Adlers“ ist lang. Und Sie haben heute bei uns die einmalige Gelegenheit, eine absolute Rarität der deutschen Skisprunglegende zu ersteigern. Bieten Sie mit und sichern Sie sich einen außergewöhnlichen Kapona-Leinwanddruck – mit einer Widmung von Sven Hannawald. On top erhalten Sie eine handsignierte Autogrammkarte im Rahmen. Ein tolles Geschenk für alle Skisprungfans!

Sie bieten auf eine absolute Rarität: Sven Hannawald signiert Leinwanddruck.

  • Leinwanddruck „Jumping Skier Sport“ von Kapona
    • handsigniert von Sven Hannawald am 28. August 2022 im JOSKA-Glasparadies in Bodenmais mit Widmung: „Immer vorn bleiben, Sven Hannawald“
    • Hochwertiger farbiger Druck auf Leinwand, gespannt auf einem leichten Holzrahmen
    • Maße: 45,0cm x 40,0cm x 4,0cm
  • Farbige Autogrammkarte von Sven Hannawald
    • handsigniert von Sven Hannawald mit Widmung: „Vielen Dank für Ihre Unterstützung. Sven Hannawald“
    • Maße ohne Rahmen: 14,7cm x 10,5cm
    • Stilvoll gerahmt
  • Hinweis:Die Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner