Rarität: Yvonne Catterfeld signiert ihre aktuelle CD „Move“ im hochwertigen Rahmen
Der Name Yvonne Catterfeld steht in Deutschland für Vielfältigkeit und unglaubliches Talent. Sie hat nicht nur in Kino- und TV-Produktionen gearbeitet, sondern wird vor allem als Sängerin seit Jahrzehnten gefeiert. Als Coachin bei „The Voice of Germany“ bietet sie ihren Schützlingen das volle Paket. In ihrer mittlerweile 25-jährigen Karriere veröffentlichte sie im März 2025 ihr 9.Studioalbum „Move“ und hat erneut ihr vielfältiges Talent sowohl als Songwriterin und Musikerin bewiesen. Sie haben heute bei uns die tolle Gelegenheit sich ein besonderes Exemplar der CD zu sichern – persönlich handsigniert von Yvonne Catterfeld und hochwertig gerahmt. Bieten sie mit und sichern sich dieses musikalische Highlight zugunsten von Waidler-helfen e.V.
read moreAdditional details
Sie bieten auf etwas Besonderes: Handsignierte CD von Yvonne Catterfeld.
- Album „Move“
- Persönlich handsigniert von Yvonne Catterfeld auf der Vorderseite des CD-Covers – unter der Folie
- Streng limitiert / Originalverpackt in Folie
- Hochwertig gerahmt in einem speziellen 3D-Objekt-Bilderrahmen mit Wandaufhängung
- Erstveröffentlichung: 07. März 2025
- Erstpressung
- Digipack
- Mit 12 Songs